Я собираюсь пойти в качалку. хочу накачать руки, ноги, пресс и т. д. ..
Брат говорит, что мне еще рано и тело только формируется и нельзя пока ничего делать. .
А вконтакте в одной группе я спросила тот же вопрос и мне сказали, что наоборот, нужно тренировать
свое тело пока оно формируется.. потому, что пока оно формируется, мышцы растут быстрее и их
возможно накачать хоть и не за короткий срок, но гораздо быстрее.
Вот спрашиваю у вас... Помогите пожалуйста. .
И какие тренировки для начала пойдут когда я пойду в тренаж. зал!? (для рук, ног, попы, груди, пресса)
Занятия спортом
Здравствуйте. Мне 13 лет. Мой рост 154 см. вес 39 кг. ..
Занимайся спортом, пока молодая... хотя после того, что сказали по новостям, мол дедуля с 60 лет начал бегать и укреплять здоровье, заниматься можно спортом в любом возрасте)
ну если не будешь задрачиватся, то ничего плохого в этом нету, а так брат прав..
достаточно нормального питания и подвижный образ жизни. .
а если тренироваться нужен опытный тренер, без тренера рискуете не правильными тренировками сбить организм, тогда как не банально звучит рискуете не вырасти и получить кучу болячек по нарушению обмена веществ и суставных.
для девушки очень полезны занятия танцами на любителльском уровне и физ подготовка и пластика.
спорт - движение- это жизнь! Нужно постоянно заниматься спортом, чтобы чувствовать себя лучше и тело в тонусе! Поговори с трениром, он тебе посоветует упражнения и диету для массы тела! Для начала можно попробовать турники, поподтягивайся - руки накачаешь. Пресс покачай, видео уроки можно найти в интернете в ютубе. А ноги закачать можно на велике! Самое главное нужно не лениться и заниматься каждый день чтобы был результат!
слушай сучка иди ты на хуй иди в порнухе сниматься
Лучше займись аэробикой. Рано тебе ещё в качалку.
Одно могу сказать, рановато, и если так рано начать ходить в качалку, то можно себе смело "срезать" прогресс в росте, т. е. он рано приостановится.
По крайней мере поэтому как правило и не советуют рано ходить качаться.
рано тебя дите
Присидай (лучше просто с грифом или, в конце концов, с 5ками на каждой стороне)
Делай жими штанги. точно также, либо пустой гриф, либо 5ки навешивай
поднимай гантели на бицепс и трицепс. веса мелкие бери, повторений чтоб на 15-20 хватало, то есть кг 3-4
ну, а упр на пресс в инете посмотри, их хоть с детства выполнять.
главное с весами не переборщи