Если хочешь набрать массу про бег забудь! Замени его велотренажером для кардионагрузок и не более 10 мин перед тренировкой. Тренируйся 3 раза в неделю. Только базовые упражнения со штангой не более 4 подходов на каждую группу мышц кроме рук. Для них достаточно 3 подходов.
Если ты склонен к полноте, то про макароны, овсянку забудь. Вместо этого источника углеводов употребляй гречку, рис и еще какая-то крупа со сложной цепочкой углеводов не помню (почитай в инете) Мясо - только говядина, курятина, рыба (нежирная) , творог только обезжиренный (1- макс 3 % жирности) . Удачи!
Занятия спортом
Всем доброго времени суток. Мой рост 174 см, вешу 72 кг. Хочу набрать киллограм 6-8.
А Вам это надо?
С утра плотный завтрак, по ходу здорвая пища и много мучного ! )
не гонись за массой, у меня при росте 179-180 см вес около 75 кг - вполне неплохо. адля ударов - работай с макиварой, очень хорошая штука...
Да не будет у тебя мышечной массы от протеина, это дерьмо так же как и остальные пищевые добавки!! !
Тебе нужно придти в спортзал и составить правильную программу тренировок и все будет хорошо!!!
Больше белка, меньше движений!))))))))))))))))))))))
Лучший способ увеличения мышечной массы - увеличение силовых нагрузок (тренировки) . Использование препаратов в дальнейшем может привести к образованию жировых складок.
Посещай качку, после набора массы уделяешь больше времени на раскидывание ...И все пойдет )
Про вес в 64 кг = это кто-то тебе загнул сильно... .
Такая формула (РОСТ в см минут 100) существовал раньше, да и то для женщин до 30 лет. С возрастом коэффициент массы тела увеличивается.
Ты уверен, что тебе надо нарастить массу тела? А ну как потом остановить не сможешь и возникнет прямо противоположная проблема: как избавиться от лишнего веса?
Думаю, что тебе не стоит этим морочить себе голову.. . Главное, чтобы было здоровье, поверь - это важнее....
Да набирай на здоровье, тем более что и желание есть!
это если конституция позволит. А так.. . хоти, сколько хочешь.
в интернети есьть инструкция там все написано
есть такой способ, так делают бойцы сумо, суть в том чтобы есть побольше морепродуктов с рисом! Хлеб, рис, рыба - через пару недель заметите разницу
молодец
Попробуйте к пище прибавить коктейли от фирмы NL. Мне они понравились. Если их без еды кушать - худеешь, если с едой, полнеешь :)))
могу посоветывать- режим питания. при нем набираешь вес. плюс физ-ра.
нужно хорошо есть
и не забывать про тренировки
Это похвально.
что бегаешь -молодец! А сколько тебе лет?
почитайте инструкцию препарата элькар в поисковике. его обычно назначают.
Молодец
хочешь жира-ешь и спи, хочешь мышцы-ешь и качайся. главное кушай. удачи крепыш.