Занятия спортом
С весом 56кг и запястьем 15см при росте 174 см есть ли шансы выглядеть огонь?))
Короче ребят. Мне 29, всю жизнь я имею кость как у 12 летней девочки. Выгляжу сзади как ребенок при росте 174. Решил пойти в зал, многие говорят, что меня ничто уже не спасет) Другие напротив, что знают случаи, где человек набирал 20 кг и менялся до неузнаваемости превращаясь в спортивного мужика. Но я таких примеров не видел никогда. Я даже в будущем курсануть готов (но грамотно, деньги есть). Просто нет веры, что что-то вообще можно поменять хз)) Есть кто соображает?
Мне кажется, вам к диетологу можно обратиться, даст рекомендации по питанию.
Про режим вам правильно написали. Именно на режиме люди набирают вес.
Марина Ильюша
пока к кому обращался, то в основе говорят тоже самое, что и остальные. Ешьте больше медленных углеводов)
от 20 кг будешь нормально выглядеть а от 30 хорошо. все реально но потребуются годы.
Запишитесь в спортивную секцию тяжелой атлетики, пауэрлифтинга, кроссфита, ..возможно что то и получите. В качалке ничего не получите. Нет там специалистов.
Стероиды ничего не дают человеку, кроме красивой обертки снаружи и гнилым нутром.
А. Фалеев, "Силовые тренировки".
Есть после... 30 лет.
1 вам нужен спорт зал с хорошим оборудованием.
2 нужен тренер, понимающий как тренить хардгейнеров
3 нужна диета с избытком калорий
пысы. чтобы набрать быстро как вы говорили +20кг и выгладить огонь, нужно курсить по 2 раза в год постоянно.
3 нужна диета с избытком калорий
Причем здесь вес и запчастья, если фигуру формирует мышцы?
Марина Ильюша
при том, что таким как я их нарастить в разы сложнее) А кто-то вообще не может годами. Если ты ешь и толстеешь от тортов сразу, то я нет) Если я пропущу завтрак, то вечером сбрасываю 3кг. Про рост мышц вообще молчу.
Займись вебкамом, кучу денег огребёшь
Марина Ильюша
откуда информация такая :D
Курсануть, всегда опасно, сердце останавливается у людей и так далее. Если курсовать, то только с профессионалом, после посещения эндокринолога и сдачи анализов.
А так, шансы есть всегда, надо кушать, тренироваться, спать чётко по режиму, если за 2-3 месяца ничего не выходит, сдать анализы, сходить к эндокринологу, раз у вас деньги есть, может с каким либо гормоном проблема и её нужно решать, были такие случаи, стыкался давно, уже и не вспомню с чем проблема.
Кушать около 2200-2500 ккал, учитывая белок, жиры, углеводы, а не тупо наедаться.
Я почти такой же как вы, только на 9 лет моложе, на 3 сантиметра выше и было у меня на 2кг больше :) - по итогу сейчас 61,6 вес, после того как начал кушать 3000ккал с учётом КБЖУ (ккал, белок, жир, углеводы). Без тренировок не набираю и теряю вес.
Никогда не опускайте руки и всё получится, я вот с этим, 3 года борюсь, вот, третий раз выхожу на результат, если бы не карантин два раза и глупость на моём пути, уже бы был монстром наверное :)
Марина Ильюша
Спасибо за комментарий. А от тестостерона извне сердце не останавливается)) Все это страшилки)
Набери вес, а потом иди в качалку
Sergey Frostalyuk
Наоборот. Сперва худеют, и только потом набирают мышечную массу
Марина Ильюша
Аха если бы я набирал)) то вопрос бы этот тут не писал)
нет
М-да. Спортом занимаются всю жизнь. А курсанеш п*с*н стоять небудет.