Занятия спортом

при росте 175 см я вешу 64 кг. хочу начать бегать по утрам чтоб вес сбросить, но слышала что это не помогает! что делать

диета и бег по утрам, только короткий 5 минут бежите 5 идёте, чтобы сердечко не нагружать
Влад Ник
Лучший ответ
Успокоиться и полюбить себя! Ты получишь анарексию.
Помогает любая физическая активность! Еще перестань сладить чай и кофе, перестань пить сладкие газированные напитки и есть сладости и мучное. Исключи из рациона рис, картошку, макароны и любой хлеб. Не ешь бананы и виноград. Все остальное можно, но не переедай. ВЕЧЕРОМ фрукты и ягоды не ешь - в них много углеводов. Ешь их до 18.00.
В идеале - садись на "Кремлевскую диету"!
у вас нормальный вес. если даже удастся похудеть - будет очень трудно поддерживать его в рамках. у каждого человека свой идеальный вес, заложенный природой в генах. если родители не тощие - вам не удастся стать худой. и наоборот. так что занимайтесь спортом 3 р. в неделю по полчаса, не ешьте сладкого на ночь - и будете иметь спортивную упругую фигуру вместо мощей с отвисшей грудью и боками.
Кто говорит, что не помогает? Те, кто пробовал, но быстро сломался?
Все отлично. Тебе не нужно сбрасывать.

Я при росте 188 вешу 86.
Евгений Власов
далеко не забегай, что бы ветром не унесло!
вес идеальный! во первых!
во вторых, нагрузки утром когда организм не проснулся пользы не принесут!
бегай днем для здоровья!
ненавижу бегать, лучше уж плавать или просто каждым утром и вечером делать укрепляющие упражнения, еще можно отказаться от слишком жирной еды, от белого хлеба, например
=O
=[Devourer Of Hearts]=
Плюньте тому в лицо, кто сказал не помогает
У тебя нормальный вес не переживай))))))
при росте 175,вес 64 вполне нормально. куда уж еще?