Занятия спортом
Здраствуйте! Я хочу начать бегать по утрам, но почему я этого стесняюсь, что мне делать?
у нас город небольшой 120 тысечь, и бегают только кого я видел либо спортсменны которые занимаются этим профессиональнно(ходят в спортшколу) либо пеннсионеры.Я боюсь что мои друзья увидят меня , что я этим занимаюсь и скажут что я дебил.
Вы стесняетесь того, что о вас подумают. Вы хотите оторваться от толпы (делать не так как все) . Некоторые от зависти говорят всякие гадости, только потому, что боятся быть не как все. Другие слабы духом. Другие начинали и забрасывали, потом тащат других за собой, мол да ты бросишь и т. п.. . ЭТО СЛОВА ТОЛПЫ КОТОРАЯ ВСЕГО БОИТСЯ. Теперь посмотрим на вас.. . вы тоже боитесь, как и они, но вы хотите начать делать что-то новое, и это хорошо. Посмотрим на плюсы бега (правильного легкого бега, без выматываний и сильных нагрузок на сердце, через некоторое время увеличивайте расстояние или скорость)
1. Вы подтяните все тело, будете привлекательным для слабого пола однозначно только своим видом это +
2. Здоровьем будете не обижены.
3. Ваша выносливость будет лучше, это скажется на всём, А ГЛАВНОЕ В СЕКСЕ, девушка будет очень довольна после вас, занимаясь этим, возьмем плохой пример, с курящим, пьющим человеком.. . из-за курения выносливости никакой, из-за алкоголя это уже давно не секрет ухудшается потенция.
Если вас ещё интересует мнение других.. . то живите в своем тихом, знакомом оазисе всю жизнь, пока другие будут познавать себя, познавать новые места и многое другое.
Горчайшие слезы, проливаемые над могилами, - это слезы о не сказанных словах и не совершенных делах
Гарриет Бичер Стоу
Не губите свой потенциал следуя за мнением других. Вы способны на большее, чем вы о себе можете представить.
2. Здоровьем будете не обижены.
Гарриет Бичер Стоу
А стадиона в вашем городе нет? Самое лучшее место чтоб бегать.
Катюшка Трохименко, а не страшно вдоль шоссе бегать?)
купи беговую дорожку и бегай дома)
с друзьями вместе бегай, но этого стесняться....
Это хорошая идея. Не отказывайся от этого только из-за страха, ты можешь выйти пораньше просто, если боишься что именно увидят друзья. Они потом еще завидовать будут.
Жизнь слишком коротка, чтоб думать о том, что подумают другие! ) Зачем переживать о том, о чем через 5 лет и не вспомнишь???
Пашенька, дорогой, ты что такое говоришь???? кто засмеет???? НАОБОРОТ!!!! я тоже раньше немного стеснялась, а сейчас бегу с высоко поднятой головой*))) и бегу вдоль шоссе*)))) поверь, люди наоборот будет только завидовать, что ты заставил себя и ставишь цели!!!! а дебилы те, КТО пиво вечерами пъет ...
Не обращайте ни на кого внимания! Правильное желание. И нормальные друзья не скажут вам, что вы д.. л)
Музыку в уши и вперед! Приобретаешь: выносливость, дыхалка, сердечко закрепляешь! И самое главное любимую музыку слушаешь!!!
Правильно! Нафиг оно надо! Кури и бухай, ато так молодость и пробегаешь!
у меня такая же ситуация...
Раз скажут, другой скажут, а потом заткнутся. Ты ведь для себя бегаешь а не для них.
брать и бегать. ты для себя это делаешь а не для кого то
вы делаете это для себя, бегайте на здоровье и не обращайте внимания на кого бы то ни было)
Бегать! А если увидят, еще и с гордостью отвечай: "Да бегаю! Веду здоровый образ жизни".Ещё и сами попросятся за компанию:)