Занятия спортом

привет! мне 13) хочу начать бегать по утрам! с чего начать и стоит ли вообще начинать???)) ) )))

уахахахах бегать по утрам ухахаха
Степан Валакасов
Лучший ответ
Начать стоит с приобретения удобной одежды. И заведения будильника на время когда хочешь проснуться.
Сначала проверить сердца у кардиолога, сделать ЭКГ а то последное время сколько школьников не стали во время бега на уроке физкультуры
Родион Вертков
Я решила бегать по утрам, но я ленивое х*йло и сижу до сих за компом.
Дамир И
Какое здоровье заложеш смолоду, такое оно и будет всю твою жизнь. Не хочешь бегать в аптеку, бегай по утрам на здоровье.
Андрей Комаров
конечно стоит!! ! и не сомневайся ;)
Денис Кустов
с того, что просыпаться до момента тренировки надо не менее, чем за 30 минут, чтобы сердце успело тоже проснуться и набрать ритм постепенно
Если есть сила воли-всё в твоих руках!! !
Хотя в 13 чего у тебя может быть не в поряде?
Ну а если хочется, ради бога. Кроссовки, шорты, футболку-погнал!!
стоит начинать, но лучше не переусердстовать, ато без разминки можно порвать связки
Юлия Карушева
Я тоже хочу. Но хочу сначало похудеть, а потом уже бегать))
привет. начни с зарядки :) надо сначала разогреть тело, размять его. ну а потом беги.
могу дать совет, что в идеале тебе нужно провериться на плоскостопие, и если оно у тебя есть, купить ортопедические стельки. Ну и нужны кроссы.
Но можешь попробовать и так, вдруг тебе не понравится.
То что ты будеш бегать ето хорошо :) Надо просто прогуливатьса а потом чтонибудь посерьезней
вредно