Занятия спортом

хочу начать бегать по утрам. что в такую погоду лучше одевать. чтобы не простудиться? и какие кроссовки?

в трусах и босеком
Анатолий Мамай
Лучший ответ
Можно одеть спортивную куртку, утепленные спортивные брюки и кросы зимние DVS Vendetta.
Kristina Arnaut
Одеваться нужно по погоде. Главный прнцип - многослойность. Лучше 3 тонких вещи одеть, чем 1 толстую. Т. к. между слоями одежды есть воздух, он и греет. До - 10 градусов: футболка, шерстяная олимпийка, можно шерстяную водолазку, куртка ветрозащитная или болоньевая, трико шерстяное, можно тайсы (обтягивающее трико для бега, но толстое) , сверху - ветрозащитные штаны, толстые носки, кроссовки любые, но обязательно должна быть подметка из резины (меньше скользит) , варежки, спортивная шерстяная шапочка. Перед стартом нужно выпить полстакана чая, сделать упражнения на гибкость 5-10 мин. Начинать бег от подъезда и заканчивать там же. На улице больше минуты стоять нельзя. Можно простудиться. На - 15-20 добавляйте еще слой тонкой одежды. Ниже - 20 нет смысла выходить на улицу бегать, можно простудиться (надышаться холодным воздухом без привычки).
Malika Sadvakasova
Смотря какие цели Вы приследуете, например для дыхания нужно не много одежды, для сброса лишних кг нужно одеться по теплее, а кроссовки берите беговые ADIDAS RUNNING
Бегом занятся лучше вечером перед сном. С утра любые упражнения для организма-стресс. Доказано медициной и личным опытом.
Вечерняя пробежка наиболее полезна.
Надень куртку, в которой тебе кофортно и легко, а кроссовки) ) практически любые, а чтобы не скользить есть специальная приспособа-резиновые подковы называются. они надеваются на подошву кроссовок и,, , вперёд с ветерком.
Физкульт привет!!!
Stdart Space
кросовки? одевайте валенки!
смотри по погоде!!!! Я сама занимаюсь легкой атлетикой, знаю, что такое бегать кроссы, особенно по утрам!!)))) если ветренная погода, одевай куртку, штаны легкие, НЕПРОДУВАЕМые!!! это самое главное!!!! много на себя накидывать не надо, т. к. неудобно будет бежать!!!! но и легко тоже одеваться не стоит... как говорится: ОТ ЖАРЫ КОСТИ НЕ ЛОМИТ!!!)))))
продаются специальные утеплённые спорт. костюмы, спросите в спорт. магазинах, типа как у лыжников. ну и, соответственно, зимние кроссовки. искать там же.
тоже скоро начну бегать, вот только кроссовки куплю. Мне посоветывали потеплее одеваться