Занятия спортом
Каким видом спорта можно заняться для поправки здоровья в 19 лет если весишь 50 кг?
Многое зависит от генетики. Вот посмотри на мою фотографию-я из породы "Гончих" или "Поджарых" мне 30 лет, вешу 46 кг, но мне ни кто не дает мой возраст. (Худенькие всегда выглядят лучше толстеньких). Супруг сказал, если поправлюсь хоть на 1 кг, буду сутками гонять вокруг стадиона "Динамо".Найдется любимая девушка, которой по фиг будет толстый ты или худенький....
Лечебной физкультурой
борьбой, любой, но основательно
Яна Старух
основательно это как?
только силовыми вилами...
Если проблема с недобором веса, то сперва необходимо набрать недостающие килограммы. Иначе произойдёт не поправка здоровья, а его окончательная добивка. А видом можно заняться любым. Любой поправить здоровье, если только речь идёт не о спорте высших достижений. Как вариант карате. Можно спортивные танцы. На вкус...
бегом, и беговыме лыжами
Мне кажется с таким весом (Если тебе тяжело набрать жировую массу) тебе лучше всего занятся Боевыми видами исскуств (Каратэ тейквандо где масса не сильно нужна)
бодибилдинг и силовые виды искусств (для набора веса из активного отдыха выбирай чтение)
Бегом и футболом ты массы не наберешь. Я весил раньше 50+ кг. С тех пор, как стал заниматься бодибилдингом, набрал 62+ кг и увеличил свою мощ в 3-4 раза! А был таким щеглом, что смотреть было страшно. Тренер вспоминает: "Да он таким сюда пришел, что я боялся его грифом придавит".
Так что, парень, давай не тяни и дуй качаться. Тебе нужна мышечная масса, именно мышечная, а не жир. Чтобы набрать мышечную массу, нужно систематически нагружать свои мышцы различными отягощениями (штанга, гантели) . Причем нагрузка должна расти с ростом твоей силы. На правильную и осмысленную нагрузку мышцы отвечают ростом.
Что касается бегом и плаванием, они мало дают прироста к массе тела, эти виды спорта в основном растягивают мышцы, делают их эластичными (как мой тренер говорит) . Поэтому для набора мышечной массы показан только бодибилдинг.
"силовые виды искусств" это типа силовое пение или силовое рисование))) )
Конечно же силовые виды спорта.
На борьбе по началу много не наберешь, надо разогнаться в спортзале, главное - после тренировок обязательная растяжка, что бы не стать деревянным, как многие тупые качки (к сожалению я сам задеревянел) .
И только через 2-3 годика иди на борьбу, я вольной занимался, сильно не набрал в массе, но здоровья там немеренно
Конечно же силовые виды спорта.
парень, иди качайся и бегай как можно больше и если умеешь играй в футбол!!!!
Набирай вес правильным питанием способов и диет тьма и самое главное нагрузки кардио (плавание, бег ) они больше сушат поэтому лучше силовые там и вес наберешь и тело постороишь
Во первых кушать нужно! ! Больше протеинов, витаминов.. . Хороше - бег трусцой ежедневно, лыжи зимой, плавание летом, ходи в зал играй в футбол. Если куришь и маструбируешь-оставь в прошлой жизни. Короче, будь активным и обязательно позитивным. Удачи.
Быть сильным можно даже при весе 50 кг