Занятия спортом
Каким видом спорта можно заняться в 25 лет?
У меня острая потребность в соревновании с другими людьми. Причём практически во всём...Занимался боксом, но к сожалению больших результатов не добился, т.к. имею травму с детства. Не очень хорошо работают левая рука и нога. Стопой шевелю с трудом. Сильно резких движений делать не получается, как удар или пинок.:) Можно деятельностью какой нибудь - главное соревноваться Только не бодибилдинг и не пауэрлифтинг!
Тогда шахматы - тоже неплохой вид спорта!
Или спортивное ориентирование, есть с кем посоревноваться и для здоровья полезно!
Литрбол - отличное проведение время за небольшие деньги. Посоревнуемся? =)
плаванье, дартц, городки
Лыжные гонки даже из сопли на проволоке делают человека (так говорила наша учительница физкультуры в школе)
Дартс.
Настольный теннис! Если ты не левша, конечно!
куда самого тянет тем и занятся
Пейнтбол могу предложить. Большой выплеск адреналина и постоянное соревнование.
Шахматы
Бег не советую из-за ударных нагрузок на ноги. Для лыж нужен снег. Попробуй велоспорт. В каждом городе есть любительские велоклубы, постоянно организовывают пробеги, покатушки и соревнования. Я сам сначала год покатался, а теперь уже три года в профессиональном велоспорте, на международных соревнованиях участвую. И начинал я поздно. в 22, и список болячек был немаленьким. Все говорили зачем оно тебе надо, никто не верил в меня... Тем более ты раньше боксом занимался и случае чего можешь применить секретный приём "ВелоБокс" )))
Единственный минус- это цена велосипеда минимум 400-500 баксов (чтобы хоть как-то ехать и детали по дороге не терять) но оно того стоит. И здоровье укрепит и посоревноваться с другими возможность.
занимайся бегом и в тренажёрном зале
Айкидо хорошая вещь, для нее нет по сути возраста, в любом начинать нада, и махать руками и ногами не стоит. Советую
бег, плавание, велоспорт, гольф, кёрлинг и много другого могу предложить))
разве не так должен хотя бы попитатся выглядеть каждый уважающий себе мужчина
у меня тоже травма -раздолблена в детстве правая локодь в мелькие кусочки, открытий перелом .3 года в гипсах, многие врачи хотели собрать из этого месиво что ни будь похожую на локоть, вроде что то получилось, немножко. До сих пор не могу сгибать до конца локоть. Но это не мешало мне заниматся бодибилдингом. Самое главное желание, граммотный подход, хорошие учителья и тренера, терпение. Занимаюсь уже 3.5 года мне 37 рост 180 вес 108 кг (мышц) Все в зале думали, что я не туда пришел и очень поздно пришел .сейчас все молодые учатся у меня и завидуют моей фигуре.

Однозначно плаванье!
да много вариантов есть
атлетика бокс плавнье