Занятия спортом

Каким видом спорта посоветуете заняться мужчине в 88 лет?

Для начала поздравляем, что дожили до такого возраста - нам, возможно, повезет меньше! Новый вид спорта осваивать в 88 конечно крутова-то, но активность двигательную поддерживать можно - ходить по парку с супругой или соседкой, несложный комплекс упражнений по утрам делать, можно и в шашки - шахматы поиграть. В этом возрасте любая работа по дому - как полноценное занятие в фитнес- центре.
Данияр Бозов
Лучший ответ
Каждый день выходить из дому и гулять по 10-15 минут. Главное не переусердствовать с гулянием.
N U R G U L *
в этом возрасте я начал с зарядки
Ирина Аквилева
Клейстир, Кефир и Теплый сортир!
А если по серьезному, то любым в зависимости от желания, жаль сейчас не дома, отправил бы фотку где бабуля (в свои 90) едет на монолыжике, но думаю вашему дедуле слабо так же куражиться, монолыжа- удел хорошо воспитанных!
Брейк-данс, пусть поздно, но в книгу гинеса полюбому попадёт
Оздоровительным бегом или ходьбой.
попробуй на бабу залезть
в зависимости от состояния здоровья и физической формы...)) )
хотя судя по вопросу, со спортом явно - на Вы!!!)) )
в любом случае умеренные нагрузки, плавание, ходьба ( прогулки на свежем воздухе с различным темпом) не повредят...
Айка К.а.к
Бодибилдинг
Пробежка каждое утро.
легкий бег поутрам, физ зарядка))) в принципе любым видом спорта можно заниматся)))) РЕСПЕКТ
литрбол
Вова Жданов
Ходьба, насколько позволяет здоровье! Игры хорошо-ума в этом возврасте предостаточно!
О.в Терешкова
Шахматы
Метание клизмой
П(
Паш (Оk) ====
Метание стулом. (жидким / твёрдым)
Бег на костылях.
спортивный сон.
да пора заканчивать уже.
тем, от которого от не умрет в 88 лет
каждый день как выхожу из дома (6 20) бегает мужчина на протяжение 7 лет на вид лет 60-70
Disa Zastrojin
отличный вид спорт это шахматы, тренирует мозг чтобы не спал плюс занятие хорошее
Кибер-спортом:)
Svetlana Kalita
бассейн с парилочкой