Теоретически, девушка может заняться каким угодно видом спорта, если, конечно, позволяет состояние здоровья. Некоторые представительницы слабого пола активно увлекаются даже экстремальным и травмоопасным спортом (например, восточными единоборствами, тяжелой атлетикой, футболом, хоккеем, альпинизмом и т. д.). Тем не менее, лучше все-таки выбрать художественную гимнастику, плавание, бальные танцы, теннис, фигурное катание. Такие виды спорта прекрасно подходят для представительниц прекрасного пола. Они благотворно влияют на фигуру, позволяют укрепить мышцы и сухожилия, а также сделать их более эластичными, развивают выносливость, улучшают координацию движений. При этом фигуры девушек не становятся чересчур атлетичными, мускулистыми. Плавание и фигурное катание, кроме того, дают хорошую закалку организму
Выбирать его нужно, исходя из своего характера, интереса, своей физической подготовки, конечной цели и возможности подстроить свой график под новое увлечения
Занятия спортом
Каким видом спорта можно заняться девушке в 16 лет?
парашютным.. . там и парней поболее чем дефочек.. . :)))
Покером.
греблей
Фигурное катание лыжный спорт, плавание (вообще здорово для девушки) , дайвинг (очень рекомендую. такое насмотришься на дне обалдеть можно прям неземные красоты) , прыжок с парашюта советовать не буду так как сам побоялся это сделать в своё время, ..троллей не слушай что тебе выше написали, тут многим заняться нечем вот и пишут ерунду
Проснулась.
Плаваньем.
любым, который тебе нравится
Если есть возможность и хватает времени попробуйте совместить ну к примеру САМБО и шашки
акробатика
Любым, каким вы хотите и каким есть возможность заниматься.
в качалку. присед, машина смита, платформа.... и все это сделает лучше
единоборства еще не поздно, лыжи, легкая атлетика, о. ф. п настольный теннис, шахматы
иди в спортзал, радуй качат)
Для начало бегом по дорожке в 500 м.