Занятия спортом

Как Вы считаете каким видом спорта лучше заняться девушке для приведения обмена веществ, фигуры и настроения к норме?

Вопрос только для серьезных ответчиков.
Доброго времени. Никаким видом спорта заниматься не следует. " Спорт калечит, физкультура - лечит".
Наиболее приемлемыми физическими нагрузками можно считать занятия гимнастической йогой без медитаций, легкое плавание, но не в бассейне, так как велик риск грибковых инфекций, пешие прогулки на свежем воздухе не более пяти километров, если нет комплексов, то можно с лыжными палками. Успехов.
Вохиджон Асоев
Лучший ответ
Ольга Алехина Благодарю Вас Михаил за столь интересный и подробный ответ!). Скажите, а гимнастическая йога чем- то отличается от "просто")) йоги или это одно и тоже? И можно узнать Ваше мнение (если оно есть) по поводу занятий цигун?
Фитнес! Фитнес обеспечит тебя и обменом веществ нормальным и фигурой хорошей и настроением отличным!!!
Женя Козлов
Ольга Алехина Александр, "расшифруйте", что Вы понимаете под фитнесом?)..Я нашла вот такое...http://ru.wikipedia.org/wiki/Фитнес...
Ольга Алехина Если не откроется ссылка, то это была статья в википедии о фитнесе.)
Велоспортом. Скалолазанием. Плаванием. Боксом.
Дима Веденеев
Ольга Алехина С первыми тремя видами согласна? Fiery, а чем хорош бокс для девушки? Что мне дадут занятия именно им?)
Гимнастикой, знаю поздно уже, но вдруг где-то обучают взрослых, или там где делают шпагаты, сальты ( например растяжкой, йога) Считаю что акробатика очень снижает стресс плюс новый взгляд на жизнь. Ну или тупо в качалку...
Дмитрий D
плаванием, походите в бассейн
Скакалкой!
Прыжки через веревочку – это просто. Проще, чем езда на велосипеде.
Обычный человек весом около 70 кг за час упражнений расходует до 720 калорий (при скорости 120-140 прыжков в минуту) .
Дополнительно частоту сокращений увеличивает механическая работа рук, которая в 30 раз превышает аналогичную при беге. Поэтому благодаря прыжкам со скакалкой уровень подготовленности сердечно-сосудистой системы увеличивается гораздо быстрее, чем при занятиях другими видами спорта, не дающих организму столь напряженной работы.
Ольга Алехина На мой вкус - скучновато..)
спиннинг - педали крутить на месте под присмотром инструктора.
велик просто таких результатов не даст)
нагрузка на ноги ...вот что всегда обеспечит хороший обмен веществ
L=
Lesya =.=
Ольга Алехина Ну не знаю..у меня склонность к расширению вен, так что думаю, такая нагрузка мне не подойдет.
Вот я с Александром Б. согласна, проверено на себе и результат на лицо и настроение отличное)
???????? ????????
Ольга Алехина Екатерина, а чем именно Вы занимаетесь, каким видом физической нагрузки?)
Немаловажно- сколько Вам лет и состояние Вашего здоровья, если с этим проблем нет, то на первом этапе должны быть аэробные виды, затем можно комбинировать, конечно важно и личное восприятие, мне например нравится бокс, но это ведь не для всех..
Прыжки на скакалки! Сами увидите чудо))))