Занятия спортом

19 лет, парень, вешу около 160, как заставить себя начать заниматься спортом и похудеть?

Занимайся спортом чтобы похудеть
Иван Пасларь
Лучший ответ
Олёнка Миронова А как заставить себя им заниматься?
Мне это очень сложно и я бросаю
Дарья Грибанова абонемент на индивидуальные занятия с тренером.
определится что ты хочешь и этим и заниматся ибо это разные вещи
Aida B.
Начните с ежедневных часовых пеших прогулок и нарабатки привычки к правильному питанию - полный отказ от сахара в любом виде, белого хлеба, всего фастфуда, жареной и слишком жирной пищи.
в армию из за пузика не взяли??
Durdygul Begmadowa
Олёнка Миронова Из-за веса и астмы, да
Олёнка Миронова Хотя пузень большой
160 кг!! Мощно! Сколько ты ешь? и что ты ешь? и сколько ты спишь? это главные вопросы
Аян Раим
Олёнка Миронова Ем много и разное, но обожаю фастфуд, сплю 9 часов где-то
ТЫ прекрасен. Бодипозитив это твое все. Бургеры и диван, счастье.
трудно- это надо ложиться спать не позже 23-00 чтобы обмен веществ восстанавливаться начал
Сначала к врачу на обследование
Adil Israfilov
Сначала нужно к диетологу. А затем уже и про спорт думать.
Николай Часов
Секеса наверное хочеться, вот думай о нем и занимайся.
Татар Кызы
Олёнка Миронова Не могу заставить себя заняться, лень, сложно и бросаю. Мне б чтоб меня гонял б кто-то
Дарья Грибанова найми тренера, епта.
Если незахочешь - никак
Нужно иметь желание
Начните с онлайн тренировок, мотивации меньше нужно, чтобы начать - никуда не нужно ехать, встаёшь с дивана и начинаешь. У reboot есть очень крутые программы, вам на фуллбоди что-то желательно. Там же можно и онлайн с тренером позаниматься, он поможет с программой, подскажет что и как, на что упор сделать и т. д.
Александр R1
1. Составить ежедневный план физкультуры и помечать/вычёркивать выполненное.
2. Зарядка/разминка утром обязательна. Начинаем с шеи - плечи и другие суставы рук- пояс (наклоны, скручивания) - ноги - комплексные упражнения (приседания, отжимания, пресс).
3. Начать с малого, не торопиться, делать посильно и в своём темпе.
4. Даже если комплекс упражнений выполнять несистематически, зарядка обязательна КАЖДОЕ утро. Вон, например, Зацепин в 94 пышет здоровьем благодаря этому.
5. У Вас всё обязательно получится! Но нужно хотеть и ДЕЛАТЬ! С усилием -- иначе бессмысленно. До усталости (но не после, без перегрузок!)
6. Некоторые упражнения могут сначала не получаться ни разу. Яркий пример -- отжимания. Мне однажды посоветовали замечательный способ:
- подойти к стене, отмерить от неё три стопы;
- встать на данном расстоянии на нескользкой поверхности, опереться о стену на вытянутых руках;
- отжаться от стены, сгибая руки, столько раз, сколько получается;
- в следующий раз отойти на большее расстояние от стены (3,5 стопы) и продолжать так делать; со временем мышцы натренируются и будут готовы к отжиманиям от пола.
Удачи!
Выкинь булочку и отожмись сейчас сколько позволяет туша
Anvar Buriev
Олёнка Миронова Я попробовал, не получилось ни разу
Олёнка Миронова Руки болят и одышка, не могу
Если вы готовы потрудиться, то возьмитесь за спорт и правильное питание. Сначало кардиотренировку советуют, чтобы запустилось жиросжигание, а потом уже тренировка на проблемное место. А как заставить? Не нужно заставлять себя. Должно быть достаточно цели и желания похудеть. Если не работает мотивация, то придумайте себе наказания.
Если же хотите похудеть с минимальными усилиями и быстрее, без физических нагрузок, то могу посоветовать эти капсулы Keto Genetic
Помню мама их пила и результаты были очень заметными уже через неделю, думаю, это их сайт https://goo.su/2GNa , посмотрите, почитайте и если захотите закажите. Там сейчас акция вроде 196 рублей, а мама покупала за 300 рублей. Может и вам поможет
******* )))))))))))