Занятия спортом

Не поздно ли в 19 лет начать заниматься спортом??? Для девушки. До этого никогда не занималась.

Лена
Нормально в любом возрасте. Главное-желание быть здоровым человеком.
Папина Дочка
Лучший ответ
В профессиональном смысле - уже поздно. Но если для себя, то не поздно никогда.
Не поздно
Саша Семёнов
Не поздно, очень даже нормально, начни с умереных нагрузок и наращивай постепенно
Мила Queen
ХА. Спорт это всегда соперничевство нужно с детсва ходить чтобы быть на пьедестале. Занимайся любительским спортом Фитнэс воркаут там и всё такое для себя. Но если ты прям так хочешь то ты должна только этим жить и рожить тут всё строго.
М=
Мадёка =)))
Zaika* Воркаут для девушки? Загнул..
рано еще в 60 в самый раз будет
Виктор Бурин
чё так рано?!
Serz Nikitin
Не поздно! Я сам начал заниматься легкой атлетикой в 17 лет, почти в 18. И через год получил первый разряд в беге на 1500 метров. Нужно только желание. Так что никогда не поздно.

Есть не мало примеров чемпионов мира, которые начали поздно заниматься. Да что далеко ходить. В 2014 году чемпионкой Европы в марафоне (бег на 42 км 195 м) стала 39-летняя бегунья. До этого она никаких титулов не выигрывала.

Это что касается профессионального спорта, в частности бега (так как сам бегун). А что касается спорта для себя, то тут вообще без разговоров. Люди и в 60 начинают спортом заниматься и организм только спасибо говорит. Спорт и для здоровья и для красоты фигуры отлично подходит. Так что смело надо идти на тренировку, какой бы вид спорта не был.
Лучше поздно, чем никогда
Смотря каким. А так не когда не поздно.
На растяжку еще можно сесть и будет все хорошо.
Мне вот поздновато. =)