Занятия спортом

Не поздно ли в 25 лет начать заниматься боксом?

если со здоровьем в порядке то любой спорт никогда не поздно.
Марина Новик
Лучший ответ
для себя
Юрий Андреев
нет не поздно Родион Пастух до 32 лет по моему был в любителях, а только потом стал профессионалом и завоевал титул чемпиона мира, так что в 25 точно не поздно, и вообще за 2 года можно из человека чемпиона сделать если у него есть задатки ))
D. Nazarov123
Малой на боксе стукнуть сильно не может и как следствие нанести травму противнику, ставится техника и организуется задел на будущее. Дядька на боксе бьёт от души, каждый сильный удар в голову это микросотрясение мозга. Сказки про контролируемые удары в спарингах для недалёких, раза два по фейсу получаешь и только и думаешь как бы ответку не слабую сделать. Думай сам. Хотя если ходить просто грушу лупить, то почему бы и нет.
некоторые люди и после 50 начинают (разумеется, с личным тренером) . Сейчас, кстати, распространено нанимать тренеров по боевым искусствам. В интернете полно объявлений.

Купи домой боксерский мешок, и работай по нему через день, а раз в неделю ходи заниматься к личному тренеру. - Это гораздо эффективней, чем заниматься 3 раза в неделю в группе. Плюс - не придется чувствовать себя переростком среди школяров.
Олеся Safonova
Никогда не поздно. Только на соревнования не ходи. Убьют на хер.
Для профессионального спорта - поздно. А для себя - не поздно никогда.
Лариса Усова
просто если хочешь стать профессионалом, станешь, но в лет так 35... Тяжело это. Хотя если заниматься каждый день. . так говориться еб***ть по полной, то и через годиков 5 можно стать ...
И(
Иван (Ivan)
уже поздно в 25 лет нужно было думать в 13-14 лет а то й раньше