Занятия спортом

Не поздно ли начать заниматься боксом в 16 лет? и добиться каких-нибудь успехов.

Лучше поздно, чем никогда
Маргарита Атанасова
Лучший ответ
Зависит от твоих планов на ближайшее будущее. "Старых" стараются не брать по простой причине - они могут решить получить высшее образование (т. е. бросить или сократить занятия) , каких-либо физиологических причин на это нет. Скорее наоборот, в таком возрасте ты быстрее наберешь обороты. Просто хорошенько подумай, за два года можно чего-нибудь "выйграть" и в любом случае, это во вред не пойдет, но стоит решить, что важнее: "карьера" в боксе или лучший результат на экзамене (и возможность учиться бесплатно в ВУЗе) . Если ВУЗ важнее, то можно заниматься "умеренно", но в таком случае едва ли можно ожидать серьезных результатов
Vladimir Mikulitski
Поздно боржоми пить когда почки отказали, а занятия спортом ни когда не поздно, конечно желательно начинать с 7-9 лет, но самое главное начать
Jevgenij Kovalcuk
нет не поздно. Дозируй нагрузку. А ещё лучше найди хорошего тренера. Тренируй выносливость, скорость и реакцию. Не кури! Хороший хлесткий удар обычно приходит к 15-17 годам. Удачи!
не поздно конечно, это же тебе не гимнастика, которой надо с 5лет заниматься, чтобы растяжка была... Главное желание и всё получиться, я тоже лет в 15профессионально начала заниматься биатлоном и не жалуюсь, мне очень нравиться, тренировки, какие-то цели, сборы, и главное мне это нравиться, хоть и устаю, но всё равно без спорта я не смогу прожить!!!
Нет!