Занятия спортом

не поздно ли в 21 год начинать заниматься боксом??

Заниматься можно хоть когда, лишь бы здоровье позволяло
Pasik Dosmambetov
Лучший ответ
самый раз: ) я одного дедулю видал, который в 70 лет увлекся пауэрлифтингом, так ему щас 75 он уже всех молодых в зале уделал: ) ни когда не поздно что то начать.
У меня брат тренер по каратэ, взял тренировать мужа ему 32. Думаю 21 это еще мало))))) . Удачи!!!!
Azat Melkonyan
Поздновато.
Но лучше поздно, чем никогда.
Тем более, все зависит от того, чем и как человек до этого занимался.
Если какие-то навыки (из др. единоборств, фехтования) есть, то, по крайней мере проблем с реакцией не будет.
Если просто физ. подготовка хорошая (атлетические виды и т. д.) , выносливость, то больше времени можно уделять технике.
Мужчины и в 30 иногда идут чем-то заниматься, типа, ушу или каратэ, и не сказать, чтоб безрезультатно. Конечно, мелких, юрких юнцов в таком возрасте не сделать, но чему-то чуть-чуть научиться очень даже возможно. Главное, - не отчаиваться и заниматься регулярно, со всей серьезностью. :)
в принципе нормально, но не везде берут !
боксом поздновато а вот бодибилденгом или пауэрлифтингом в самый раз. Подумай а надо ли оно тебе, пробитые мозги перекошенный нос выбитые зубы, а тягая железо ты себе сделаешь красивое тело и станешь сильным тебя и так боятся будут.