Занятия спортом

как победить в драке против-он выше меня сильнее старше на 3 года он занимался боксом 8 лет.

кирпич, арматура, пара тройка друзей в засаде
Станислав Халиуллин
Лучший ответ
сзади ударить по голове дубиной
Ansar Stroi
только сзади дубиной по башке! )) или (если ты борец) проход в ноги, на спину его и замесить.
рабогтай по ногам... они у него не набитые.. +войди на короткую дистанцию чтоб он не смог замахнуться и вали его на землю. Удар в печень, хлопок ладонью по глазам/ушам... поймаешь за руки выламывай пальцы А вообще ты идиот... зачем нарвался на него?
Танюша
Убей его интеллектом)) )
Других вариантов нет.
Убежать - тоже победа, не покалеченным останешься.
Наиль Бакиев
Уличная драка это не ринг! Большой опыт в боксе - это ничто по сравнению с опятом в уличных драках. Тренируйся драться на улице, возможно победишь!
Ольга Рыкова
Если ты сам особо серьёзно ничем не занимался, то шансов у тебя, мягко говоря, мало. Можешь, конечно попробовать, как тебе советовали, войти на короткую дистанцию и т. п. , авось прокатит, но когда дойдёт до дела, поймёшь насколько это непросто, когда против тебя человек, 8 лет занимающийся боксом. Работать ногами, опять же, есть смысл, если ты умеешь это делать очень хорошо, в противном случае, больше вреда тебе же будет.
В общем, если резюмировать, мой тебе совет: урегулируй как-нибудь по-мирному всё.
Никак. Только если ломиком по голове. Обоим. Один чтоб не дурил, и другой чтоб в драки не ввязывался.
Azik N