Занятия спортом
5 лет занимаюсь боксом но результатов никаких нет я уже не знаю что делать
5 лет занимаюсь боксом но результатов никаких нет я уже не знаю что делать тренировки 6 дней в неделю по 2 часа тренируюсь усердно тренер даже говорит ты стараешься но толку никакого нет первые 2 года всё было хорошо но потом после турнира по боксу когда я проиграл нокаутам у меня всё пошло на перекосяк тренеруюсь тренеруюсь и ничего не получается на соревнованиях стал всё время проигрывать и конечно стало пропадать желание тренироваться ! А вопрос вот в чём если нет никаких результатов за такой период времени стоил ли вообще заниматься этим видом спорта или сменить на другой!? мне вот допустим стал нравиться рукопашный бой тхэквандо! стоит ли менять секцию? если стоит то куда лучше мне пойти в тхэквандо рукопашный бой или самбо? или дальше заниматься боксом хоть уже и нет желания а вдруг и начнёт получаться а? Мне 16 лет вес 69 кг рост 175
лучше занимайся боксом, т. к. в тэквандо другая техника тебе придётся переучиваться (товоё желание) , а боксом это просто чёрная полоса тебе ещё лет немного всё впереди.
иди в шахматы
Есть стрельба по силуэту, есть пулевая стрельба, есть биатлон-у каждого вида свой характер покопайся в себе, зодиак, камень, свой психологический портрет поймешь, что тебе ближе пиши, ответим.
Надо просто верить в свои силы...
Без желания - никуда ходить не надо! В таэквон-до я раньше занимался. Растяжка если есть - все будет хорошо! Нет - делай растяжку ибо там делать без нее нечего. А так там неплохо. На соревнования берут довольно быстро, если делаешь успехи на тренировках. И зря бокс хочешь бросить. Столько времени гробить на тренировках и получать при этом ноль! Не знаю такого. С мыслями о том надо идти, что тебе это действительно надо. МОЧИ МОЧИ всех! ! С желанием, упорством гаси на соревнованиях!! ! Чувствуй запах победы и все получится! ! ДЕРЗАЙ!
Наверное бокс не твой вид спорта.
Я на боксе за Полтора года КМСа получил, проходил еще пол года и забросил надоело.
пойди на миксфайт) это очень круто
дружище всё дело в тебе, только в тебе.
главное упорство остальное ерунда)
Наверно из-за тренера!! ! Я тоже на бокс хожу 2-лет, мой тренер за 2-лет меня сделал чемпион Ташкента.
А нах ты вообще боксом занимаешся то цель какая, главное с єтим определится тогда всё бдет нормально