Занятия спортом

Недавно пошел заниматься в тренажерный зал , до этого занимался боксом . За 2 месяца такие результаты ..

жим от груди 70кг на 6 раз , 80кг на 1 . Присед 90кг на 10 , 100 на 1 . Занимаюсь 2 месяца , рост 180 вес 70кг . Не совсем плохо ???
нормально. но будет жим 100 на 10 раз, 115 на 1 раз. Присед 120 на 10, 135 на 1 раз. самое то
Nurik Huzhaev
Лучший ответ
одно дело, если ты 2 месяца назад жал 70 кг на 5 раз, а сейчас на 6, другое дело, если 2 месяца назад ты жал 50 кг на 6 раз.. .
результаты - это показатели движения, прогресса! у всех разная физиология!
норм!!! !
а у меня рост 180 а вес 83 и занимаюсь 1 год а жим лежа 120 кг на 1 раз )))
Anonirui dal'she - ukrepliai ladoni....
Ирина Антипина Прикольно , шутку оценил ...Остряк .
Нормально . Руки не забывай раскидывать .
Саша Абаимов
Ирина Антипина в каком смысле ?
молодец классно
Алексей Краснянский не спеши форсировать события всё само прийдёт
зб результаты за 2 то месяца
маловато
А ты что за весами гонишься!??? У меня например при росте 182,жим лёжа 195,так при чём здесь веса на штанге или гантелях!? Тебе что нужны силовые показатели!? Или гармоничная фигура!? Иди тогда к лифтёрам, если за результатом гонишься! А после 2 месяцев занятий нынешние результаты, я скажу прямо, очень и очень неплохие! Удачи!
Олег Еремин
Смотря какой у тебя обмен веществ, сколько лет.... судя по всему ИМХО не очень, хотя когда я начинал, то брал 30 кг. Но у меня обмен веществ космический и набрать массу трудно без добавок.
занимайся побольше а главное питание!!!
Терпимо. Видимо, Вы длиннорукий астеник? В боксе в основном работали на дальней дистанции? У таких людей трудно идут, скажем, жимы... Но, зато на длинных костях с трудом наработанные мышцы выглядят более выигрышно.
Ирина Антипина вы правы , в боксе я был на дальней дистанции ))) Получил КМС , и решил уйти в железный спорт )