Конечно будет! Не сразу, постепенно, но зато стойкий. Только надо заниматься по программе. Ну например, 20 мин быстрая ходьба на дорожке с наклоном до 1,5 уровня. ;
2) велотренажёр - 10 мин, 3) элептический 7-10 мин ; 4) растяжка позвоночника (поза ЛОТОСА + по 10 раз перекаты на спине (сгрупировавшись) ; 5) по 50 раз по 3 подхода тренажёр на ноги и ягодицы; 6) пресс - по 10 раз в 3 подхода. Программму надо чередовать и потихоньку увеличивать...
Занятия спортом
Будет ли виден результат, если ходить и заниматься в тренажерном зале два раза в неделю по 2 часа?
постепенно думаю что да.. . но это долго надо ходить, а точнее постоянно, чтоб не потерять приобретенные формы тела.
Все зависит от поставленной цели. При должном питании, первые результаты можно будет заметить месяца через 2-3. Но не стоит ждать чего-то сверхественного.
не будет
Смотря как и что при этом кушать и какого результата хотеть
ну зависит от нагрузки и какой результат вам нужен - сбросить лишний вес или накачать рельеф. Ну лишний вес в любом случае будет уходить )
Будет если еще и правильно питаться не кушать за четыре часа до сна обязательно если делаете физ нагрузки я после родов так и делала хоть и кушала чтоб молоко было но занималась при этом по возможности как ребенок давал и сбрасывала за месяц по пять кг