Занятия спортом

Занимаюсь в тренажерном зале 3 недели. Почему мне кажется, что результата нет ?

Потому что видимые результаты могут появиться примерно через 90 - 120 дней от начала тренировок. У каждого это индивидуально.
Дарья Леонова
Лучший ответ
Всего три недели! какой может быть результат? за 1-1.5 месяца в тонус войдешь, за полгода организм перестроится и начнет хорошо реагировать на тренинг! раз в месяц взвешивайся и увидишь результаты
Тебе не кажется. Это на самом деле.
Oljas Sahiev
Быстрого результата не будет. Тут зависит от твоей подготовки изначальной, твоей цели тренеровок, питания, распорядка дня
Андрй Вовода
всё зависит от правильной системы тренировок
J A
Потому что времени мало прошло. Результат ты только через пару месяцев увидишь.
Через 3 месяца можешь смело смотреть изменения в теле. Но при условиях: Правильно составленные программы тренировок и питания так же строгое соблюдение их, отдых и хорошая отдача в зале. С первыми двумя могу помочь.
Помню когда-то таким же вопросом задавался, только спустя полгода.. но потом понял, что главная ошибка была не только в питании, но и в образе жизни самом. Мало спал, много работал, а еще и тренировался при этом. Потом всё-таки сменил работу, начал нормально спать, для восстановления подключил аминокомплекс sportexpert и их же супергейнер пить стал. Так и калорий начал набирать достаточно для набора, и мышцы наконец откликнулись. Мораль - наберитесь терпения и пересмотрите свой образ жизни, где-то есть ошибки
Наверное потому, что его еще нет? 3 недели это очень смешно, ты хотя бы, пол года отзанимайся