Занятия спортом

занимаюсь фитнесом уже 2 месяца,3 раза в неделю,с трудом заставляю себя идти на занятия,может бросить...

Конечно нужно бросить-если позволяет фигура. А если серьезно, то если вам фитнес не нравится-не нужно себя насиловать. Здесь есть несколько способов борьбы с ужасным нежеланием заниматься:
1.Поменяйте зал, возможно вам не нравится тренер, атмосфера, музыка, темп, люди, раздевалки и тому подобное.
2.Начните ходить в тренажерный зал вместо фитнеса.
3.Начните бегать вместо фитнеса. Утром перед работой пару километров, и после. Обычно девушки, которым не нравится фитнес-это либо лентяйки =) , либо просто не любят что бы ими командовали. А во время бега, Вы сами выбираете направление. Например возле моего дома есть небольшое озеро, я бегаю вокруг него. Так что плеер в прекрасные ушки, и вперед.
4.Как и сказали господа раньше-не бросайте, ко всему привыкаешь. Но если душа не лежит, то не стоит себя заставлять, но все же попробуйте поменять зал для начала.
Александр Васюков
Лучший ответ
Ни в коем случае. Перемучайся, втянешься, потом будет легче.
Воспитывай силу воли. Я сама по фитнесу лодырь, но не бросаю.
Вит@лий Руденко
Не бросай, , спорт воспитывает в человеке дисциплину и поднимает дух. Ну и фигура будет хорошая, главное не переусердствовать. Лень нужно в себе бороть!
Metallisch Kassy
советую походить еще ...вообще каждый человек ходит для себя. . если не твое, то не нужно... приятно иметь красивое тело и здоровый дух..
стоит продолжить! обязательно привыкнете организм переборется!!!!
попробуй ходить на фитнес с утра... после тренировки ты не устанешь.. а наоборот наберешься сил и энергии.. .
проверенно!
со временем привыкнете а бросать не стоит!