Факторов полно: начиная от банального недосыпа и недоедания суточного каллоража и заканчивая неточным выполнением упражнении.
Кстати, амино2700-это пресспрот, а не аминокислоты.
Занятия спортом
занимаюсь в тренажерке уже 3 месяца! 3 раза в неделю пью амины 2700 и протеин! роста мышч не видно ! что делать?
Ты слишком часто пьешь аминки и прот, нужно 3 раза в месяц а не в неделю!!!
прочитай какую-нибудь умную книгу о принципах построения мышечной массы и разберись, что у тебя не так. три основные составляющие роста: регулярные тренировки, правильное питание, полноценный отдых.
Чем ты в зале занимаешься? ? Язык качаешь? ? или пальцы в виртспортзале? ? я за первые три месяца у себя, помнится, рабочие веса увеличил почти в два раза начальных.
Продолжать и усиливать нагрузку!
Занимайся более тяжелыми весами.
Ты бы на следующий день такой вопрос задал. Эффект будет виден через год, а сказочникам, которые твердят, что за месяц накачались- лучше не верь.
Сначала надо понять чем "занимаюсь в тренажерке".
Не правильно занимаешься значит. А прот и аминки не причем совершенно.
www.biceps.com.ua раздел методика.
значит бодибилдинг тебе не подходит
Странно ведь все без исключения говорят что самый рост в начале карьеры или тренеровочного цикла. Действительно что ты в тренажерном делаешь ?
Нужно правильно питаться ( 5-6 раз в день) , спать не менее 8 часов, и правильно тренироваться, ну правильный тренинг найти в интернете это не проблема
есть 5-6 раз в день, тренировать жим лежа и присед
Питание в первую очередь, а потом все остальное. .
Фасоль стручковая (чем больше, тем лучше) , яйца (белки) , бросай курить и употреблять алкоголь, а если куришь гашик или траву то это вобще все зря, потому что они высушивают организм изнутри.
Ты наверно всё подрят делаеш . А нужно во 1)не спеша 2)делай по подходам 3)и самое главное нужно распридилять нагрузки ну например 1день руки и грудь 2 день прес и ноги .