Занятия спортом
Я качаюсь уже 2 месяца но результата нету!
Занимайся калистеникой и будет тебе счастье. Почитай книгу Пола Уэйда "Тренировка заключенного" или "Тренировочная зона". Не слушай их всех и занимайся на турнике и брусьях - ты через год будешь мощным. Только занимайся не на выносливость, а на силу, с отягощениями. Медленные подтягивания, за большим количеством повторов не гонись - будешь палкой. И давай отдых мышцам, не загоняй себя, качай разумно, чувствуй организм. Ну и запасись вагоном терпения - победи себя, чтоб потом побеждать других. Лучший способ выжить среди хищников - самому стать хищником. Заглядывай к нам на Turnik.org
Потому и нету, что тупо качаешь только банку!
Да еще и, небось, не базовыми, а изолирующими.
Делай приседания и становую, а банки качай базовыми для бицепса и базовыми для трицепса
так друг то качается а ты нет-офп делаеш. на турнике на накачаешся
отстань от рук, делай упор на ноги, спину, сиськи. и через три месяца сюда приходи.
Это онанизм. Хочешь руки-качай ноги. Ты можешь вообще руки не качать, а делать тупо базу и руки вырасту, да и всё остальное)
ахахах, 2 месяца качается) )
это годы пахоты, а не 2 месяца!
Времени маловато прошло ещё, чтобы о результатах говорить.
А я качаюсь 20 лет, и что-то результаты меня тоже не радуют особо.
ах ха, качать самые мелкие мыщцы и удивляться почему я не вешу 120кг )))
Жри больше!
Слезай с качели! От этого только голова не кружится, займись гантелями!
тут всё зависит от генетики.
качайся еще столько же, не все сразу
не торопи себя за 2 месяца нечего сильно не появится лет через 5 точно увидишь что подкачался, а вот твой друг наверное принимает стероиды ..УДАЧИ!!!!
ну че как результаты есть или спился уже??
Ещё пьют что-то и специальная диета.