Занятия спортом
Качаюсь 2 месяца, а мышцы не растут, почему?
Качаюсь 2 месяца дома с гантелями (3 раза в неделю), тренировки раздельные на мышцы рук и ног и мышцы преса и спины, пью протеин, а мышцы не растут, почему? Может еще мало времени прошло?
Правильно ли подобран вес гантелей? Если вес небольшой и вы, соответственно, делаете слишком много повторений каждого упражнения, то развиваться будет в первую очередь выносливость, а не мышечная масса. Количество повторений должно быть в интервале 5 - 25 раз, причем последнее повторение должно даваться с большим трудом. Заниматься лучше во второй половине дня через 1,5 часа после еды. Через минут 50 после тренировки полезно съесть, скажем, кусок отварной курятины.
И еще: делайте все упражнения в одно занятие: в начале для рук и плечевого пояса, в конце для ног. Занимайтесь через день.
Заведи щенячью карточку Записывай подходы рабочие веса обьем все увидишь Либо тренеруешся с ленцой а нужно усератся
Все зависит от твоей программы тренировок и режима дня.
непрвильно тренируешься, неправильно питаешься, неправильно отдыхаешь.
гантелями нихера не накачаешь, нужна штанга!
Если ты скажешь, что качаешься 2 года, а мышцы не растут, то это проблема, а пока мышцы только привыкают к нагрузкам. Поэтому не спеши с выводом- все впереди. Желаю удачи!
Надо ведь жать от груди и лежа и стоя а также хорошо питаться а еще надо ведь и становую делать и приседать и дрочить перестать.
а правильно ли вы выполняете упражнения?
посмотрите фильм "сплит" там показаны и описаны допускаемые ошибки
и не выростят
первые пол года ты ничего не увидишь.
ВРЕМЯ ВРЕМЯ и ещё раз ВРЕМЯ, я гантелями себе бицепс раскачал до 38 см, ещё турником щанимаюсь, никаких штанг не надо! Первые результаты может вообще через год увидишь