Занятия спортом
Качаюсь 2 месяца, а подтинутся ни разу не могу, и вроде мышщы не мальнькие а не могу! Что делать?
Гантели - 5 кг, мне 14 лет, вешу - 50 кг рост - 163 см
потому что мышечная масса (мускулы видимые) и сила - разные вещи. Можно тупо нарастить массу, а силы будет мало. Бывает и наоборот.
а вообще, мало, думаешь, 2 месяца - и ты качок? наивный чукотский мальчик) смотря по какому графику занимаешься, при усиленной тренировке можно за пол-года стать кабанчиком. если не напрягаясь плотными графиками - то года через 2. (просто в этом случае делай по 20 приседаний, отжиманий и качания пресса каждое утро)
vam nado v zal s normalnim trenerom. 50 kg s vashim rostom eto nedobor vesa. tak chto o masse poka rechi ne idyot.
Во-первых - подтЯнутся!
Вот смотри, если ты хочешь научится водить машину - ты же не садишься на велосипед?
Зачем тебе гантели?
И что ты ими собственно качаешь?
Хочешь подтягиваться? - тебе нужен турник!
Или тренажер специальный с небольшим весом.
Иди тренируйся!
Зачем тебе гантели?
И что ты ими собственно качаешь?
Иди тренируйся!
турник тебе в помощь
Ну раз не можиш значит мышцывсетаки маленькие) . я еще до школы 10 раз подтягивался только обратным хватом) . пытайся пытайся и еще раз пытайся будеш упорно заниматсья всё получится, но и нагрузка должна быть не маленькой, а чтобы 7-ой пот пробивал)
Значит ты 2 месяца втирал пыль в глаза своим знакомым, что "качаешься 2 месяца".У нас в детстве был подкол когда кто-то говорил типа: я на самбо хожу 2 года, а ему в такт - ЗАПИСЫВАТЬСЯ?
За 2 месяца КАЧАТЬСЯ с твоим ростом, весом и возрастом. - иди в зал и паши
ответ будет очень простой: хочешь подтягиваться - тренируйся в подтягиваниях, если ни разу не можешь, попроси помочь тебе, сначала будешь делать это с помощью, потом сможешь и сам. А вообще стыдно не подтягиваться в таком возрасте и с таким соотношением рост/вес
Значит не дано, если ты 50 кг не можешь, дальше только труднее будет
Вам следует каждый день висеть на перекладине, делать перевороты и отжиматься. Сами не заметите, как начнёте подтягиваться.
не слушай никого. Одно могу сказать - ПЫТАЙСЯ. Ходи в тренажерный, качайся по программе с наблюдением тренера и все получится !!!
Я помню как только начал качатся на брусях раза 3 мог сделать, потом просто работал по программе и через некоторое время залез на брусья и охренел, раз 10 спокойно делал. А сейчас так вообще молчу ))) так что занимайся и все получится.
не знаю даже, я в твой возраст тоже не мог, меня это смутило и начал занимать, тоже гантелями подходил каждый день побывал, начинал с того что на половину подтягивался, потом полностью.