Занятия спортом

качаюсь 5 месяцев прогрессов никаких

хоть ба моленько но нифига пил 1 месяц мега масс 4000 и ничего не дал-может из за гастрита не знаю за 4-5 почти не изменился что делать?посоветуйте
сначало вылечи или заглуши свой гастрит, он у тебя всё сжирает, и ещё при гастрите нельзя тяжести поднимать, вдруг язвочка какая-нибудь, даже малипуськая лопнет и прободение, могут не спасти, сначало вылечись, а так у тебя конмтитуция просто жилистого и большими мышцы никогда не будут, это я тебе как спец говорю, удачки
Маша Бирюк
Маша Бирюк
434
Лучший ответ
попробуй тренироваться, а дергать штангу с блинами по 5 кг
ОЗ
Оля З
39 622
решай проблемы с обменом веществ. у тебя они есть по любому и гастрит к тому же
ЮК
Юлия К...
13 156
Упорство + упорство!

Продолжай работать. Добавляй веса. Кушай чуть больше.

Удачи!
Согласен, сначала надо научиться жрать так чтобы жирок откладывался. . Потом научиться жрать через чур много белковосодержащих продуктов (и никакой химии!) , ну а как жирок подсоберется начинать качаться не меняя рациона. только когда качаться бросишь верни обратно рацион питания, а то потолстеешь)
Саша Жидкова
Саша Жидкова
8 281
программу тренировок свою скинь лучше а?
ппц ты бицуху накачал хД) ) жри побольше
Видно по фото что нету склонности к полноте и видимо генами незаложено, что вы будете здоровым (в плане физических данных) . Чтоб был результат нужно очень много есть, 4-5 раз в день, в вашем случае углеводов (макаронные изделия, картофель, мучные изделия, творог, каши) Тогда может начаться сдвиг с мертвой точки. Но это тоже может не помочь, во первых нужно пить витамины т. к. видно что мышцы отрафированы и аминокислоты тоже обязательно употреблять. Я считаю вам нужно купить гейнер с большим содержание углеводов и попить его, а то смысла в зал ходить не будет. Удачи!
Erasyl Zhumataev
Erasyl Zhumataev
1 614
необходимо больше кушать=)
парень, давай так: занимайся НЕ МЕНЕЕ года, а потом позируй...)) Гастрит-лечить! Ожирение тебе не грозит-больше углеводов. В твоём случае, хавай всё,но чаще, небольшими порциями. Не переедай за один присест! Всё получится! Не отчаивайся, но это долгий, изнурительный труд! Если готов-вперёд!!

Похожие вопросы