Занятия спортом
я худой,,у меня руки 32 см,,,кисть 17 см,,,качаюсь 3 месяца,,но ничего не выходит,,что делать??
я худой,,у меня руки 32 см,,,кисть 17 см,,,качаюсь 3 месяца,,но ничего не выходит,,что делать?? какими програмами делать? я делаю на массу,,но ничего не получается и мне сказали что не мене 2 часов заниматься,,но я не успеваю за 2часа сделать все,,))) подскажите программы для массы?? или диеты для массы??))
Кушать надо ооочень много...
Обратитесь к тренеру, а подсказчику как говорят: "х.. й за щеку". А три месяца- это для бодибилдинга не срок.
Человеческий организм устроен так, что положительно он воспринимает интенсивную нагрузку, в среднем 45мин. Все остальное пустое. А растет не во время тренировки, а во время отдыха. Попрубуйте увеличить время отдыха и фазу восстановления. И третье пересмотрите "питание". Ответ конечно сильно усечен. Удачи!!!
в АРМИЮ сходи
пиши мне, помогу
Скорее всего, у тебя программа перегружена не нужными упражнениями, так как тренировка на массу должна длиться от 45 – 60 минут, а кому то даже этого много. И с питанием наверно не все в порядке
ну три месяца эт ток начало, тем более если не химичишь) ) если не бросишь то еще попрет, я сам с 59 до 77 набрал правда за 3,5 года занятий))
За 2 часа вы и худеете ...не более часа три раза в неделю.
Вот можеш подобрать программу тренировок http://max-body.ru/programmy-trenirovok/
Можеш попить гейнер еще, штука убойная если правильно принимать вес сразу попрет только увлечение не из дешевых
я худой,, у меня руки 32 см )))) и т. д. - Ну это ж, както по другому можно описать, (объем или окружность бицепса, предплечья и т. д. ) сам представь человека с ручками по 32 см со штангой...) ) я чуть от смеха не свалился, реально.)
поменяй качель
Ешьте побольше пиши с белком.
Какой идиот тебе сказал, что на массу надо работать не менее 2 часов?