Занятия спортом
начал качаться 3 месяца назад, хочу попробовать таблеточки(понимаю что это не хорошо но всеже)
Напишите самые дешевые (принимали ли вы их), какие последствия, и имеются ли противо показания? И воч еще что напишите пожалуйста рецепт коктелей которые принимаете Вы)) что и в каком кол-ве!! Спасибо))
Начнёшь принимать таблетки! Поначалу " Уау " зашибись, 1 ) стоит прекратить заниматься и и твоё тело половая тряпка, 2) Черты лица меняют форму, ты становишься уродливым со временем . 3 ) Для полового друга это удар, станешь импотентом
Читай, здесь все расписано
http://sportbok.narod.ru/prep.html
Метадростенолон, принимать по 20 таблеток 3 раза в день после еды.
анаполон, один раз в день 25 таблеток.
винстрол по 100 таблеток 5 раз в день.
анаполон, один раз в день 25 таблеток.
винстрол по 100 таблеток 5 раз в день.
Таблетки сенны как раз необходимы в твоем случае ОЧЕНЬ помогает
асперин пурген аналгин
вот новички пошли) ) я занимаясь 3 месяца даже не задумывался по поводу фармы и вообще не знал что это такое по сути) ) у тебя ещё столько своего потенциала, а ты хочешь взяться за фарму как будто лет 10 занимаешься и прогресса уже нет) ) по поводу дешевых не советую. лучше юзать хорошую фарму. ну а так из дешевых и проверенных простой метан) по поводу коктейлей - проще купить импоотный сывороточный протеин и не забивать голову)
P.S. все кто тут описывает симптомы побочек и действия спортивной фармакологии, даже примерно не представляют о чем говорят. еслиб вы хоть немного в этом разбирались то вам самим бы смешно стало от своих высказываний)))
Больше нагрузки.
увеличивай хоть немного но от занятия к занятию
не халтурь и не будь шивой - одна -две группы мышц за занятие.
питайся нормально. . а то будешь сжигать мускулатуру
спи больше.. .
у меня на тренировке мальчики ого-го. . и я знаю что не таблеточники. . яйца. . молоко. . творог.. . вот твой залог парень.
а с таблетками - бросишь принимать - тебя уничтожат) ) просто вынесут даже на улице...
спи больше.. .
реализую свой потенциал без таблеток (и можно даже без протеина.) . выжимать лежа 120-140 кг каждому под силу и без фармы. а потом уже и не будете задавать такие вопросы. все станет ясно.
прочитайте книгу фалеева. очень интересная! всем советую!!!!
Импотентом стать не боишься?
Ты совсем еще чайник в этом деле. Угробишь себя.
"Метадростенолон, принимать по 20 таблеток 3 раза в день после еды.
анаполон, один раз в день 25 таблеток.
винстрол по 100 таблеток 5 раз в день. "
и еще одним начинающим бодибилдером станет меньше!
анаполон, один раз в день 25 таблеток.
берёцо молоко разбиваеца 2 яйа ( чисто белок нужен) всбиваеца и g]`wf/// либо кефир, йогурт, насчёт творога незнаю..