Занятия спортом

Недавно начал качаться нужны советы

Я вешу 83 кг при 176 см росте мне 16 с половиной лет Я качаюсь так Каждый день отжимаюсь где-то 20-25 3 подхода,пресс различные упражнения по 30 раз могу и по 50 и руки гантелями и испандером Подскажите как мне лишний вес скинуть и как вообще дни распланировать чтобы был результат.Надо каждый день качаться или через день или вообще комбинировать руки например в понедельник среду пятницу а пресс во вторник четверг субботу и и тд.
Хмм вопрос интересный
Лично я сам со всем разобрался чтоб сбросить вес нужно бегать или через день или каждый день не важно во сколько ты это будешь делать важно что будешь это делать
Качаться нужно всё таки через день мне самому 16 лет качаться начал где то с 13 когда качаешься каждый день мышцы не востанавливаются и повреждаются сам поймёшь если попробуешь что в этом нет не чего хорошего лучше через день допустим пн-ср-пят-воскр делать все что тебе нужно упражнения а в остальные дни бегать ну а если ты очень хочешь сбросить вес то лучше бегать каждый день мой совет не сачкуй ты это делаешь для себя а не для показухи делай всё правильно лучше сделай 10раз отжиманий правильно чётко и медленно с правильным дыханием чем не правильно 25...А испандер можешь носить с собой везде и заниматься им ежедневно тоже не помешает делай всё как писал выше через год ты увидишь результат (если всё будешь правильно выполнять....
Елена
Лучший ответ
Владимир Толстов Спасибо хорошие советы
сырой чистой воды - в день около 2-х литров, питаться - 5-6 раз в день порциями не больше объема стакана и приседай где и сколько можешь в любое время - раз до 300 в день. Вес будет уходить заметно быстрее. А для каждой группы мышц - отдельные серии упражнений. Про это сейчас литературы и видеоуроков полно.
Владимир Толстов Зачем так много воды?
Владимир Толстов А после 6 не есть да?
бегай на стадионе и продолжай заниматса старайся есть меньше жырного и пить больше воды
если нету вкачалку времени идти, то на отжиманиях ты далеко не заедешь!
Alexandr Belikov