Занятия спортом

Нужны советы бывалых... ----------------->

Подарили абонемент в фитнес-клуб...нужно признаться очень вовремя я человек совершенно,увы, неспортивный...ну если катание на велике в охоточку не считается ...так вот с чего начать?...то-есть буквально )))...какую спортивную форму приобрести?...особенно обувь...что взять с собой?...полотенце, воду может что то еще?...ну и главное ...вот приду я туда, а там куча тренажеров...какой предпочесть новичку?...упс...только сейчас подумала, а там наверное будут специально обученные люди ?.. вообщем, ребята, поделитесь опытом...чето вокруг меня все неспортивные ботаны какие то ))) спасибо
Tolikl2679
Берешь с собой кеды, шорты, майку, полотенце (свое роднее и гигиеничнее) , дезодорант после, чтобы не вонять, маленький гель для душа или мыло.
Заходишь, говоришь тренеру, что мол я новенький, мне нужно экскурсионное занятие. Он должен проводить тк это в его компетенции.
Возьми еще наушники, первым делом должны посадить на кардио тренажеры, чтобы разогреться. А с музыкой веселее крутить педали или же бежать на беговой дорожке.
А.... носки в кеды. Запасные, а не в тех, которых прийдешь.
Бармак Казанатов
Лучший ответ
майку бери и шорты, кроссовки, полотенца там дают, в залах инструктора все показывают на вводном инструктаже, а лучше всего позвони в клуб по телефону и на рецепшене все узнай
Dominico Crishito
Прийди туда и там тебе все розкажут (как бы на месте все узнаешь ) .
+ если конечно тебе это надо. И смотри втянешься то потом не вырвешься .
тренер поможет обязательно новичку, можешь сначала просто сходить осмотреться, там правила должны быть, все обьяснят - если это действительно фиттнес-клуб, а не тренажерка в подвале )))

хотя еще не известно где лучше )))
Zhasulan Izimov
Главное двигаться по теме, т. е. любой тренажер предназначен для ограниченного комплекса тренировок. Сперва начать, приглядитесь, что делают на этих тренажерах люди и все будет понятно. Кроме того там бывают инструктора, так что проблем не будет.