Занятия спортом
Срочно нужен совет!!
Ситуация такая,как девушке скинуть вес,но не много,1-2 кг,и подкачать руки пресс,ноги,и для ног какие необходимо делать упражнения,чтоб икры были(слишком худые ноги) ))КАКИЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЯ? Парню: он очень худой и высокий 185 рост,ноги худые,руки худые короче очень худой!!)) Нужна срочно помощь,какие советы есть? Упражнения,качания,еда ,что можете посоветовать?? ОЧЕНЬ НАДО)) Только плиз не советуйте в спортзал,на тренировки ходить,это я догадалась ))Просто финансов нет пока,это со временем,УНИВЕРСИТЕТ забирает всё))Просто я 7 лет занималась танцами профессионально,но бросив,резко изменились формы!!
И мне подскажите. И я хочу знать... ну пожааалуйста.
После спины сделайте серию в 100 повторений для плеч.
После груди сделайте серию в 100 повторений для голеней.
После бицепсов бедер сделайте серию в 100 повторений для квадрицепсов.
После квадрицепсов сделайте серию в 100 повторений для бицепсов бедра.
После плеч сделайте серию в 100 повторений для спины.
Ну так упражнения делайте дома. Вместо гантель бутылки с водой. .
hardgainer.ru/hard2.view1.page21.html
http://uprajneniya-dlya-pressa.ru/
Удачи!
hardgainer.ru/hard2.view1.page21.html
http://uprajneniya-dlya-pressa.ru/
Удачи!
Смешная ты)
похудеть на 1 кг в прямом смысле - ничего... в течении дня масса тела примерно так и изменяется, у кого-то меньше/больше, в зависимости от комплекции.. .
Девушке достаточно только разок сходить в баньку и хорошенько попариться (тем самым самое лишнее уйдет, организм очистится) , и начать просто хотя бы бегать (лучшее упражнение на жиросжигание после секса) - со временем вся фигура подтянется и накачается
А парню - просто побольше есть (не порциями, а частотой питания) , отжиматься хотя бы дома и подтягиваться если есть турник.
Парень пусть кушает много мучных и мясных продуктов и пьет пиво. Ну и делает упражнения с гантелями, отжимается. А девушке нужно качать прес.
Ну уж на пресс упражнения ты не можешь не знать. На икры - простейшее - вставать на носочки по многу раз. Для рук много упражнений с гантелями (гантели можно заменить бутылками с водой) .
А парню.. . корми его побольше... всем подряд...
девушке поесть
парню не есть
вот и всё
парню не есть
вот и всё