Занятия спортом
Люди срочно нужен хороший совет!
Здравствуйте! У меня такая проблема, я никак не могу сказать тренеру что буду меня секцию и больше не могу тренироваться у него, мне тяжело это сказать потому что с тренером я очень связан, он мне как старший брат даже больше. Жду хороших советов! Спасибо!
Чем занимаешься то для начала скажи!
Всё равно рано или поздо придётся сказать ему
И этот разговор очень серьёзен... надо к этомо отнестись очень по мужески!
Лучше разговаривать с глазу на глаз
Начать разговор с того что в дальнейшем нтебе не нужен будет эот вид спорта... поэтому ты вынжден бросить его!
Скажи так и так... ты уважаешь этот вид спорта... но жизнь так у тебя сложилась
На последок скажи что очень рад был заниматься с ним
И самое главное
Скажи тренеру что хочешь поддерживать с ним связь.... и в дальнейшем можешь ему помочь в какой либо цели!
Лучше разговаривать с глазу на глаз
И самое главное
Два спортсмена всегда поймут друг друга. Тем более Руслан что он вам как брат. В дружбе и спорте не должно быть недомолвок. Уходят когда- ученик перерос своего учителя или учитель не может дать ничего нового. Так прмо ему и скажи в чем причина перехода в другое место. Удачи. Все будет хорошою Я верю в это. Успехов.
Тренер тебя прибьёт на месте - это же его хлеб)) )
ЛИЛИЯ, я тебя люблю!
Я сам работал тренером и всегда говорил своим ученикам, что "лучше изменить жене, чем тренеру", но однако с пониманием относился к людям, когда они уходили в другой зал. Но если вы собираетесь не меняя места тренировки сменить треннера, то объяснений не избежать и врядли вы останетесь друзьями. Делайте вывод.
Будь мужчиной! Подойди к нему и скажи прямо и твёрдо! Если он нормальный человек-поймёт.
Блин понимаю эту ситуацию. Ну тут надо сказать как оно есть-ведь ты уходишь не потому что он такой плохой а по своей причине.
скажи ему "давай останемся друзьями"
В любом случае Вам надо будет рано или поздно это сказать.. . Так что наберитесь терпения и скажите как есть! Зачем мучать себя?