Занятия спортом

Как быть? Требуется совет бывалых. Уличные разборки.

Вообщем завтра я буду драться с чуваком 1 на 1. Он чуть повыше меня и больше на 40кг. 1 раз мы с ним уже дрались я выиграл его, удушающим приемом бельгия. Но теперь я не знаю какую тактику боя применить, т. к. он уже знает что мои коронки это удушающие и болевые. Я собираюсь сделать так, разрывать дистанцию, и шагом за его спину кидать ему боковой через руку, или работать 2-ым номером. Он бить вообще не умеет, не бьет а толкает, и под бегает сразу и хватает за шею и начинает душить, или делает подсечку через бедро. Ну так что посоветуете делать?
Просьба отнестись серьезно и без юмора.
Ты его выиграл? Как? В карты? Если он уже тебе принадлежит, прикажи ему с тобой не драться и все. Хотя я думал, что работорговля запрещена в РФ.
Елена Гарнага
Лучший ответ
Гуля Хамзина Давай без сарказма. Если тебе нечего полезного сказать просто промолчи.
ну разве без юмора можно? -- ОН БОЛъШЕ МЕНЯ- на 40 кг. - ты тупой как Кличко! ОН ТЯЖЕЛЕЕ- если про вес говорят! - теперъ он не умеет дратся, а ты занимаешся, и даже знаешъ приемы!! - Вот ОН тебя задушит, - как котенка ты только ножками потрясешь, - и как ты думаешь- кто будет рад?? -ДА НИКТО; даже я.
Гуля Хамзина Размер не имеет значения, хотя для такого человека как ты бес толку что-то доказывать.
Сначала лоу-кик пробей правой, потом хук слева, справа, и пару серий ударов еще куда нибудь проведи! А потом покажи "Коготь тигра" и еще "Журавля".
А потом можно уже эффект "Кобры".
Ну а в конце применить самый опасный и жестокий твой приёмчик, удушающий, эффект "Удава"
ну если он бить не умеет, а только душит, не вижу проблем, ударной техникой в бороду и будет тебе счастье
Таня Варганова
Драться - это плохо конечно...
Есть один вариант...
Если он тяжелей тебя на 40 кг, можно сбить его с ног, сразу же подлетаешь сверху, зажимаешь колено между ног, ну яйца коленом зажал, тогда все шелковые становятся. А дальше, делаешь с ним, что хочешь.
Как сбить с ног? Это прием, вроде есть в дзюдо. То есть, ты резко подныриваешь, и резко тянешь за ноги и помогаешь одновременно своим плечом, то есть в какой - то степени прилагаешь свою массу. Но есть одно, но. Если он ходил на какие либо единоборства по броскам, то возможно, он может знать, как уйти от данного приема. В тот момент, когда ты резко кидаешься подныриваешь к нему, уже практически схватил за ноги, он может моментом сгруппироваться ( если успеет ), ноги резко как бы отбрасывает назад и делает захват, ка бы это по понятней ммммм.... средней части туловища. То есть его голова, будет находиться в районе твоей спины, и в таком случае твоя голова, будет находится в районе его груди или живота ( лицом к полу, затылком вверх ).
А вообще мой тебе совет, если тебе, что - то не нравится, то всегда можно спор разрешить словами. Знаешь, такую скорей не поговорку, а словосочетание, - Словом, можно ударить похлеще кулака.
Драться, надо лишь в самом безвыходном положении.
Возьми глять кирпич в руку и ёпни ему по его щелке.. а потом предупреди чтобы не лез больше и чтобы отлизал твой яйц, и он твой
Лучше не стрелки метить, а сразу бить.) Никогда не соглашайся на "стрелки", сразу же на месте пару ударов, от неожиданности он зассыт, и больше к вам не будет цепляться. Собрался драться? - бей первый. И неважно каким образом это будет происходить, главное уверенность в себе. Всего доброго.)
Daul Art