Занятия спортом

уличные драки: бокс или тайский бокс что эффективнее для защиты в уличных драках?

Aisulu Nurjanova
Всё!!!!
Александр Белозер
Лучший ответ
я сам дрался на улице много рас это нечто невероятное иногда чувствуешь запах силы или если враг так же силён просто кожей ощущаешь его энергетику это лучше секса. наркотиков и алкоголя, но по вопросу для девушек лучше иметь автомат или уметь невероятно быстро бегать. все стили сковывают потенциал человека в тайском боксе важны только ноги боксе руки карате сковывает нас приёмами и ударами хотя оно лучше раскрывает я бы для реального уличного боя взял партер из дзюдо и самбо удары ногами из айского бокса, руками из томишивары разбивания предметов руками в уличной драки нет правил и принципов бей в пах если врагов больше и не думай не о чём важно не мешкать не доли секунды в уличной драке такое чувство что на затылке появляются глаза. Не жди объединяй на это могут уйти годы, но это того стоит чтоб получать удовольствие от боя и побед, но если хочется вот что то одно то конечно тайский бокс. Вперёд!
ломик.. лучшая защита))
Viktoriya Li
Голова! (моск)
Василий Рябов
обломок ржавой трубы, цепь с гирькой на конце, кастеты, волына если есть как грицо победителя не судят особенно если у него волына )
Слушай парень, захотят побить, побьют. Я вот пауэрлифтингом занимаюсь как 2 года, и никто ни разу не приставал. И еще добавлю, каким ты ударом не обладай если мышечной массы нету, то и силы удара не будет. Большому быку достаточно один раз попасть по сопернику и будет достаточно и на большого еще лезть побоятся.
А вообще самое лучшее борьба или самбо. Один раз бросишь и все. Бокс хорош когда расстояние есть для удара, а когда его нету, там выигрывает тот, кто борется лучше. И от борьбы мышц подкачаешь.
**
*гульмира *
Кусок арматуры или травматика за пазухой лучше всего. Ну а так на мой вкус лучше всего таечка с моим весом....
все подряд! нет правил на улице! хоть что используй!
Тайский, т е Муай Тай намного эффективнее.
Развели девяностые!
Hayk Gevorgyan
против лома нет приема