Занятия спортом

Самое эффективное боевое искусство в уличной драке.

Хотелось бы узнать ваше мнение
спринт
Игорь Тюлин
Лучший ответ
Бита)) ) А вообще, наверное, бокс, ну или любой ударный вид единоборств
Да-Цзе-Шу. Хорошая книга про это боевое искусство есть на либрусеке. Автор - Юрий Юрьевич Сенчуков.
Ринат Юмагужин
Самые эффективные:
1) "Боевая машина" А. Тараса. Создана специально для уличной драки, просто и эффективно в применении, использует многие удары и приемы, которые считаются в спорте запрещенными. Важный элемент - психологическая подготовка. Также практикуется использование подручных предметов. Спарринги проводятся в обычной повседневной одежде.
2) Джит Кун До. Стиль, основанный и практикуемый Брюсом Ли. Без комментариев.
3) Дантэ. Стиль, применяемый американскими гангстерами в уличных драках. После тренировок в зале бойцы нередко проходили практику а каких-нибудь барах. Практически всегда гангстеры, владеющие этим стилем, одерживали победы. Некоторые из бойцов принимали участие в турнирах по карате и все бои имели два исхода - либо каратиста уносили либо бойца дантэ дисквалифицировали за жестокость.
4) Деннис Гисардут. Разработана в Израиле, прошла проверку в горячих точках. Система использует простые и эффективные приемы. Признание получила после того, как 14-тилетний мальчик, владеющий этой ситемой, сумел отбиться от вооруженного ножом взрослого террориста.
5) Крав мага - разработана в Израиле, но обычно больше использует приемы уничтожения противника (т. е. фактически это армейская система рукопашного боя) . Спарринги не проводятся - слишком опасно.
6) Сеншидо - разработана в Канаде, использует простые, но эффективные приемы, психологическую подготовку и умение пользоваться подручными предметами.

Кроме того, в разных традиционных боевых и спортивных единоборствах (в том же карате) есть специальные комплексы приемов, рассчитанных для уличной драки и самообороны, но учат им, обычно, по достижении определенного уровня мастерства в данном виде единоборства.
рукопашный бой.
Iren Iren
Ножевой бой.
**
**надежда **
простидижитация
Алёна Ряженова
Пистолет-пулемет с ПБС и умение быстро прятать трупы, во избежание траблов с МВД .
Что за чушь вы здесь пишите - лом, бита, пистолет.
Самая эффективная - МПЛ (малая пехотная лопатка) .
Самый эффективный-это рукопашный бой, сдесь для уличной драки нет правил, главное завалить противника или обезвредить в первые 30 секунд-минуту. Я думаю это наиболее эффективно чем бокс, или тем более каратэ.
муай тай
Конечно лудше всего избежать драки, если это возможно. Я пока лудше физически подготовленных людей чем борцы не видел. Борец-физически самый развитый спортсмен. Он на голову выше любого хулигана или 2-3-х человек. И при этом не важно какой борьбой человек занимается-Дзю-до, самбо, греко-римской или вольной борьбой. Любой спортсмен из этих видов спорта сможеть наиболее доступно обяснить хулиганм свою позицыю.
Павел Тимонин
Лучший приём : АК-47 !!!
Вовремя и быстро сделать ноги.
тайский бокс, боевое самбо ну и любой вид если ты в нём мастер
пистолет
почитай книгу "Боевая машина",автор А. Тарас, а так лучше Боевого самбо нет ничего
Милиция спасёт, или отъебёт
Против лома нет приёма!! !
реслинг или бои без правил!))
Какие боевые искусства в драке? Вы о чём? Вам спорт нужен только для развития тактического мышления. А в драке всего 5 точек для поражения: голень (бьётся носком тяжёлой обуви), колено (прямой удар ногой), пах (любые способы поражения, самый распространенный-хлёсткий удар ближайшей к противнику ногой), горло (вилкой из отставленного большого и остальных пальцев), челюсть (ну тут придётся поставить хук из всех положений).
рукопашный бой смешеного стиля или борьба
Реслтинг смотрю, проблем с дракой нет.
Jelena Valikova