Занятия спортом

Посоветуйте,какое боевое искусство выбрать,чтобы выходить победителем из уличных драк?

Секция это неплохо, но чревато тем, что спортсменам проще предъявить превышение самообороны.
Но все равно ходить не глупо, форму физическую улучшите, да и уверенности прибавите.
Анар Керимов
Лучший ответ
есть непосредственно направления самообороны и стритфайта, они состоят из пары приличных ударов и бросков - остальное запрещенное и неприличное. Попробуй найти секции. По стритфайту есть от Басса Руттена хорошая обучалка, по самообороне есть хорошие книжки, было бы желание найти и умение читать.
Бег с препятствиями.
. :lom: .
Ниндзя-невидимка-быстропятка
кастет, травмат и баллончик
самооборона
боевое самбо. самое то для уличных драк.
Стендовая стрельба.
Иван Самолкин
п с и х о л о г и ю ! !
поверь, будь ты хоть мастер спорта, них непоможет, в уличных драках другие правила, ВСЕ по другому, может пара приемофф помогут, но если с подставой, так только будизм поможет, лег, закрыл голову, и медетируй чтоб башню и почки не отбили
Ольга Гавриш
Против лома нет приёма
какая самооборона! ахахах пишут спецы! удар лопатой сзади и всё самоборона где твоя будет! ? Нет Заниматься можно чем угодно бокс, борьба и т. д. это всё классно и нужно! Но только вот от уличных драк когда правил нет лучше убегать! так что на выносливость работаем
искусство, под названием НЕ ИЩИ СЕБЕ ПРИКЛЮЧЕНИЙ АНДРЕЙ, и веди себя по человечески, и всё у тебя будет ровно.
Gulmira Begailova
Тайский бокс - однозначно
Рукопашный бой, тайский бокс!
Подружись с ними