Занятия спортом
Какое боевое искусство самое эффективное в уличной драке?
Бег, тоисть лучше всего, и надежней всего изматать противника бегом.. . :))) (шутка, рукопашный бой скорее всего, так как он включает ВСЕ.. . :))) ).
Самое о%уенное боевое искусство, то которое не допускает или исключает попадание в драку!
Главное научиться применять его на практике. А какое не так уж важно.
Пулевая стрельба
Рукопашный бой, бесспорно!
Если разместить по эффективности, то:
1. "Русский стиль" (проверено лично мной)
2. Муай-тай (проверено моим другом)
3. Джиу-джитсу и Вольная борьба (на одном месте потому, что в разных ситуациях одна эффективна более, другая - менее) .
4. Бокс (так низко потому, что ноги защищать не умеют и рулетка это: если боксер попал - он пан, иначе - пропал :))
2. Муай-тай (проверено моим другом)
Ольга Кузнецова
Странно, что у вас борьба эффективней бокса. А если хотя бы двое нападут, так и будетет в партере драться? Одного завалили, а второй поп почкам пинает...
то, которым отлично владеешь. Хорошо работаешь руками - уработаешь и на улице. если хорошо борешься - то повтыкаешь всех вверх тормашками, как саженцы в огороде. . если хорошо бегаешь - хрен тебя догонят)))
Борьба нанайских мальчиков, прыжки с табурета и асинхронное плавание (в чугунных купальных шапочках) .
Бег !
Ноги
Лом
Словесное айкидо, кухонный нож
сверкающие пятки) ) ну ооочень эффективно и полезно для здоровья
если на вас грамотно напали на улице- будут молотить в спринтерском темпе пока не забьют в землю. в такой ситуации лучшее, что можно сделать-сломать противника еще большим напором. соответственно эфективнее всего будет кудо, дайдо джуку каратэ, кои каратэ, киокушин
ломик!!!
Самбо, вольная борьба.
тхэквондо или руский суперский рукопашный бой
кикбоксинг
бой без правил
Любое боевое искусство эффективно, главное должен быть дух в сердце!!!
рукопашный бой! (то есть стиль Кадочникова) !
он для этого и был создан!)))) )
боевое самбо
пинание ногами, ствол, машина, личный охранник
боевое самбо