Занятия спортом
самое эффективное в уличных драках 1на1 это борьба или ударник? если ударник то куда пойти?(бокс,тайский и.т.д) а если б
Один куй п*зды дадут)
На улице не так важен стиль, как уверенность и смелость. Поэтому лучше что-то спаринговое, где можно потренироваться с соперником по взрослому. Классика это бокс. Правильно отключить соперника парой ударов, это важно. Но опять же не надо забывать что это не ринг и правил на улице нет. Надо ждать любой подставы.
Вообщем я бы скорее ударный вид посоветовал.
если один на один! то лучше всего смешанные единоборства! нет смысла ограничивать себя тупо боксом, нужно заниматься тем что в тебе не будет вырабатывать чувство "ПРАВИЛ"! то есть например бить в пах нельзя, руки заламывать нельзя и. т. д. на улице все можно! правил нет! можно и пах, и по глазам! а выбор за тобой! но учти что ЭТО СПОРТ! даже единоборства в наше время стали соревновательными .то есть тебя тренируют для соревнований по правилам!
настоящие боевые приемы тебе не дадут... на протяжении как минимум лет 7...пока не удостоверяться что ты нормальный.. а не дурак! ( я думаю понятно почему) я тренировался у разных людей, у дисантника, у спецурика.. ото всюду черпай только то что тебе надо! а спорт школы и т. д не научат тебя действию на улице! УДАЧИ!!
бокс ты освоешь быстрее борьбы, муай тая или тем более миксфайта. поэтому иди на бокс.
на грекоримскую или вольную иди.. . те ток за спину зайти и кулаками махать даже не придеться)
таиский бокс наулицэ надёжнее эфективен