Занятия спортом
Что самое эффективное в уличной драке???
т.к. я думаю не столь как кик-боксинг или каратэ, эффективнее бокс... особенно если развить сокрушительный удар, то приёма не найдётся... борьба - самое худшее... т.к. там присутствуют заломы и т.д. или проще говоря 1vs1 вы справитесь, а если их 3-е?4-е?. Боксёр может вывести 2-х из равновесия, но что делать с остальными??? ОН ВЕДЬ ЦЕПЛЯЮТСЯ сзади(тут как раз нужно дзюдо), пенаются (каратэ)... подскажите плиз... и можно в домашних условиях сделать удар резким и мощным? груша есть, хожу в качалку...
в боксе с качалкой надо умеючи себя вести, она тормозит скорость. лучше брось её и иди в бокс, так вернее всего.... бокс идеальный вид спорт в единоборствах!!!! самый настоящий и действительно эффективный....
самое эффективное - изматывание противника бегом)
Денис Орехов
ага, а если среди них есть скоростной-гопникоспринтер? тогда что-делать?
Лом или цепь от бензопилы.
Денис Орехов
ага и получишь от ментов потом резиновой дубинкой
готовность бить первым
самое эффективное- агрессия, крик. а из боевых искусств-комбинированные-тэквон-до, рукопашный бой, кикбоксинг, тайский бокс .
удар можно поставить в домашних условиях . только бей 2-мя костяшками указательного и среднего пальцев .и бить ты должен не рукой а всем корпусом . подкручивай всё тело с ударом, так намного эффективнее . но вообще лучше начать с тренером, если неправильно поставишь-тяжело переучиваться будет .
и вообще тэквон-до лучше всего . в нём есть боевой раздел, там учат драться против нескольких противников -нужно перемещаться так, чтобы противники выстраивались в линию, и мешали друг-другу атаковать .
ноги-главное оружие, ими и удар сильнее, и расстояние больше
Виктор Остапенко
Интересно бойцы тэквон-до такие курутые... Тогда вопрос , почему когда у нас идут смешаные бои , их с ринга выносят ???Очень интересно просто ...))) Или против боксеров оно не работает ???
Если их трое и более, то с гарантией спасет пожалуй только оружие. Если ты конечно умеешь его применять.
Я незнаю где ты видел таких гопников.... Но я живу в городе, где криминал норма жизни.. . И в 13 лет пацаны уже в "общаке". Да были стычки с гопотой и не раз, но после того как двое получали в челюсть, остальных приходилось догонять самому.... Т. к это люди слабые духом и только когда "жертва " не может им окозать сопротивление они крутые . А если тебе нужен совет, то не будь "овцой" , будь "волком" и тогда ни одна мразь тебя не тронет. Иди в спорт, работай, найди себе хороших верных друзей, девушку, помогай родителям! Если тебя интересует спорт в котором тебе поставят удар, и что-бы занимаясь им ты мог постоять за себя я тебе рекомендовал бы бокс . Я сам боксер, занимаюсь 6 лет и с уверенностью тебе скажу, со скоростью и силой удара боксера еще никакой спорт не сравнился.. . Посмотри в нете видео где боксеры бьются против каратистов, тэквон-до, и т. д и все поймещь сам. Но заниматся этим спортом нужно, не жалея себя ...иначе смысл теряется. Решать тебе, просто запомни, они гавно и ничего не стоят ...а ты стоишь многого. И всегда бей первым..
все искусства учат одному-не бояться. а когда страха нет, то что делать придумаешь. и необязательно драться.
мне тренер (бокс) рассказывал, что когда много человек, одного ударил, а остальные убежали.
самое эффективное что я встречал панкратион и боевое самбо!
Необходимы руки.... Без них у тебя не будет шансов. А с ними шанс есть всегда. Кроме рук необходимы знания в области боевых искусств + навыки ЛИБО подручные средства (палка, лопата, кирпич и т. д. ) ЛИБО оружие (если не боишься уголовной ответственности) .
Вариант бег тоже неплох, но применять его стоит только в том случае, если твоя скорость бега выше скорости бега противников и если в драке шансов совсем уж нет.
Самое эффективное разумно оценить ситуацию и свои действия!
Начни заниматься боевым самбо, я думаю отлично подойдёт