Занятия спортом
эффективны ли ноги в уличных драках? или только руки и борьба? куда лучше пойти бокс/тайский бокс/рукопашка? почему?
Конечно, в рукопашку иди! Со временем поймешь)
можно и одним пальцем убить.
главное треница. но ноги тэж не плохо :)
Очень эффективны! Когда Ван Дамма спросили как использует он ноги в реальной драке он ответил: "Я очень быстро убегаю! ".
Но если ситуация безвыходная и ноги всетаки придется пустить в ход, то лучше ими воспользоваться вот так:
Смотри на автар - удар доходит до черепа не более чем за секунду.. . Но это для профессионалов, лучше руками конечно. Сам ногами на улице не махаю но тем не менее
типичная уличная драка заканчивается в частности после первого удара . а ударником лучше всего будешь в боксе
На стрельбу пойдите.
не в обиду но ты по ходу совсем в не шаришь в драках, удар кулаком берёт свою силу с ног не зря тайсон мог сделать 2000 приседаний за два часа, мой тебе совет иди в бокс
Ноги також ефективні, якщо тобі датуть тягла треба вміти вдрати а з цим виключно допоможуть ноги
мой тебе совет иди на кибоксинг!! ! поверь ноги в драке охуительное оружие если умеешь ими пользоваться!! ! я вот занимаюсь кикбоксингом 6 лет и пока что из драки выхожу победителем=)))) ну также можешь идти на рукопашку тоже совсем не плохая вещь со временем поймёшь!! ! ну удачи