Занятия спортом
Помогают ои накаченные в зале ноги в уличной драке?
Здоровье еще никому не помешало.
Не особо они тебе помогут в уличной драке.
Нет. Толстые ноги не умеют бегать. Они умеют приседать.
если один приседает с 200 кг на спине, а другой не осилит и 50 ти, конечно первый легко победит,
потому что у него элементарно больше сил, причем не только в ногах а во всем теле вообще, потому что в принципе можно сказать горы на спине таскать привык.
Нет.
Очень! Низкий старт - и гоу хоум!
Охреневаю я от нынешней молодежи: вы определитесь - на хер вы железки тягаете?! Если вы полагаете, что вас испугаются, т. к. вы большие и сильные - так это заблуждение. Хороший боксер трех таких качков за полминуты уработает. Причем здесь "драка" какая-то? Хотите драться - идите в нормальную секцию.
да. быстрее убегаешь
Если у тебя черный пояс по бегу то безусловно помогает)))
почему бы и нет если разучить некоторые базовые приёмы борьбы но против толпы не проканает.
Занимался боксом. Тренер говорил что сила удара идёт от ног. Они помогают вложить весь вес тела в удар. К тому же одни только ноги не могут быть накачанными. Если выполнять приседания со штангой, то расти будут не только ноги но и вся мышечная масса целиком.
нет, лучше прокачивать выносливость для бега
Я думаю да. В борьбе особенно я думаю важны сильные ноги чтобы не свалиться с ног.
Но куда эффективнее для этого будет тренировать скорость и ВЗРЫВНУЮ силу.