Занятия спортом

Уличные драки. 1

Вот читаю много комментариев, и мнение людей, все пишут что в уличной драке всё трудно, что какие-либо секции тебе не помогут, тебе всё равно наваляют п из д юлей, а что тогда делать если до тебя докапываются, просто терпеть? А то я уже думаю что в драке не возможно победить.
Пишут теоретики.
Посмотри в ютубе бои профиков и случайных людей с улицы. Обычно все заканчивается за 5-10 секунд.

В уличной драке большинстве драться не умеет, просто машет руками куда попало. Таких складывать можно за секунду как овощей.
Сергей Кривенко
Лучший ответ
Евгений Крюков Не знаю что делать, сильно боюсь драк, дома занимаюсь отрабатываю технику Майка тайсона, но бл ять уверенности нету, будто мне наваляют, думаю что все профики типа.
Если не смог себе яйца отрастить... Никакие единоборства тебе не помогут, боец комнатный.
смотря кто докапывается и как
Евгений Крюков Ну какой-нибудь пацан с колледжа, какой-то страх у меня, не знаю что делать боюсь драк.
уличный бой это всего 1-2 удара . кто первым ударит- тот и победит . хулиганы обычно первыми ударяют, поэтому они почти всегда побеждают .
если начнешь первым бить -тоже будешь побеждать .
но там есть риск сесть в тюрьму .
Ты поменьше теорией занимайся и побольше практикой. Иди в ближайшую секцию бокса и начинай тренироваться. Тогда все вопросы отпадут потихоньку. А если будешь только комменты читать, то сроду ничему не научишься, а быдло так и будет до тебя докапываться, потому что видит что ты слабый и не можешь за себя постоять.
бей сходу либо в нос (кровища быстро успокаивает), либо выноси в челюсть .без спарингов, грош цена твоей отработке, да и без тренера не черта у тя нормального не получится
Nabira Tinarbai
Евгений Крюков Я понимаю, но если он какой-нибудь профи? И бой затянется могу пронапускать и всё
Секции ещё как помогут, хотя, смотря какие. От пера тебя борьба не спасёт
Денис Титарев
Евгений Крюков Люблю больше бокс.
Nabira Tinarbai перо еще надо достать и пользоваться им уметь. очень часто доставание пера, против доставшего обращается
Тебя тупо порежут или застрелят.
Евгений Крюков Спасибо, поддержал, зачем такие как ты вообще отвечают на вопросы?
Ничего сложного особенно если ты подросток

Большинство задир корчат из себя чипуху а если им хорошенько в нос прописать сразу успокаивуются

Лично я думаю что если ты хочешь отстаять свою честь до страрайся драть до последнего и недовай фору сопернику (сматри не убей кого нить) и самое глвное будь спокоен и сосредоточен
А вобще драться плохо надо решать все мирно. Удачи
Upd: бокс и кикбокс отличные секции и минимальные знания о защите и ударах помогут в уличных драках
Евгений Крюков Ну врятли можно быть спокойным так как волнение ужасное.