Занятия спортом
в уличной драке или драке 1 на 1 у кого больше шансов МС по боксу или черный пояса?)))
В уличной драке однозначно больше шенсов у боксёра, так как гопота дерётся не по правилам, удары в кадык, по уху или костетом -самые популярные, их выстоять невозможно, можно лишь увернуться. Если брать Кёкушин - то этот вид спорта вообще физкультурный (сила духа и выдержка не помогут от костета) . Сётокан - показушный вид, удары только намечаются, нет постановки удара как такового, они так же и на улицах деруться ( оплеухами, с перекурами) . Однозначно бокс! А ещё русская игра в городки, со штакетиной. А ещё лучше шокировать (если толпа) , схватить одного и ухо откусить и с ухом в окровавленном рту искать следующего ...Ужас наводит, поверьте ...А это 60% успеха . Результат драки как правило решается ещё до драки....
Ольга Шлыкова
попробуй его укуси до драки)) Разве только "Можно Вас в щёчку поцеловать?")))
Юрий Клык
Зачем, во время драки хвать за шею и зацепил. Тут видишь в чём дело , важно само отношение к самой драке поменять. Если ты хочешь просто обозначится и врезать ему подщёчину в знак презрения, то это одно. А если , ты в спальном районе кошелёк защищаешь от гопников, то оказав сопротивление будешь положен и лишён здоровья, а может и жизни . Снимаешь тормоза , все какие есть и тут уже кто кого страшней....Можно глаз пальцем подцепить или контузить ладошками по ушам, пожно 10 раз по яйцам ударить пока не вытекут
У мента с резиновой дубинкой и наручниками!
Скорее у боксера. Однако вопрос очень наивный.
в уличной драке чаще всего всё решает один удар. так что кому повезет)))
черный пояс однозначно... у боксеров ноги ненабитые, сразу падают... да и партере бокс непомогает никак... +боксер на бросковую технику попадет если то хана ему....
Зависит от уровня мастерства, но у боксёра шансов больше.
у боксера!!
у черного пояса будет много шансов, если его боксер не угадает. если угадает, шансов не останется))
у того кто ударит первым, причем больно и качественно))
Думаю Боксер, дрался со многими, имею введу спортсменами, уличная гопота не в счет.
Так вот реально для боксера угроза это греко-римские борцы, с ними 50 на 50. Каратисты как то не очень, может просто не попадались достойные.
Ольга Шлыкова
а с тайскими не приходилось? :)
шнсов больше как раз у гопоты которая проводит свободное время в уличной драке ИМХО боксеры круто по лицу бьют а реальных каратистов не встречал, тока пародии на них,,,
Победит МАСТЕР, если ты понимаешь о чем я и наплевать кто он боксёр, каратист, самбист или представитель других единоборств.
в уличной драке всё зависит от духа бойцов, потому что всё происходит быстро и не всегда по правилам
Надо проверить ...)
Чёрный пояс
Конечно боксер! В уличной драке особо ногами не размахаешься, а у боксера и техника и сила удара руками посильнее будет. Конечно удача тоже играет свою роль, но у боксера шансев намного больше.
Ольга Шлыкова
В уличной как раз размахаешься, к тому же от прямого в корпус х** уклонишься. Ещё удар коленом длиннее удара рукой