Произошла такая ситуация. Было разногласие, потом все петекло в сильную агрессию и почти драку.
Противник был разьярен и уже готов был биться, но я просто опустил гриву в пол и молчал, этим я избежал драку.
Противник 15 лет занимается боевыми искусствами. А я дрищ.
Что делать в таких ситуациях?
Ведь как я опустить голову и молчать - это позор. А что если нужно защитить не себя, а семью? А противник такой же, сильнее тебя в разы.
Подлые удары в пах - сразу нет.
В какую секцию записаться? Что делать?
Занятия спортом
Что делать в уличной драке с сильным?
выхода токо два иди дать пизды или получить..
иди на бокс, боковой ложит любого.
Алтынгуль Илюкина
Например я пошел на бокс, отзанимался там год.
И будет такая же ситуация. Противник с 15 летним стажем бокс + ММА.
у меня шансов не будет?
То, что он 15 лет занимается. не делает его сильным и искусным бойцом. Тем более в ММА искусству и мастерству не научат. В этом спорте больше ценится грубая сила, а значимую роль играют затрачиваемые деньги на этот спорт. Раз он к тебе докапывается и тебя запугивает, это не порядок. Надо проучить этого гавнюка. Я не занимаюсь ММА, но вместе с тобой мы сможем ему навешать.
Наденька Иванова
А чему учат в ММА, расскажи - ка умник? Я занимался кикбоксингом и занимаюсь ММА, чему оно не учит??
Наденька Иванова
Тут не грубая сила ценится, а техника. Нас наоборот учат не нарываться и правильно реагировать на таких...
попробуй купить своего соперника
Еслu нужно защuщаmь женщuну uлu семью - mо нужно nuзgumься, не gумая нu о mом, чmо mы слабее, нu о nослеgсmвuях. Нужно сκонценmρuρоваmься mольκо на gρаκе.
Алтынгуль Илюкина
Ну в любом случае это глупо.
Если я обычный человек, а противник занимается боксом + ММА 15 лет.
Подлые удары сразу нет? тебе клоуны шашечки или ехать?
Ты никак не сможешь победить соперника который 15 лет занимается, тока подлые удары, нож, пистолет, перцовый балончик в глаза. Что мать резать будут ты тоже по яйцам не ударишь и глаза не выколешь? Мужик блядь!
Для того, чтобы неплохо драться нужен опыт и желательно конечно получить его в реальной драке. НО! пu3gюля - не семечки, ровно не отсыпешь и есть вероятность перебора, а там как повезет или синяк или в могилу, все зависит от благородности аппонента. Исходя из всего этого лучше всего выбрать то место, где тебе "отсыпят" относительно безопасно, а это секция по боксу. Заодно физуху подтянешь
Никогда не вступать в такую драку - лучшее решение, а если вашему здоровью угрожает какая опасность, то хороши любые методы, лишь бы сохранить себя в целости и сохранности. Я уверен что вы сами нарвались на конфликт.
А в драке всегда на 90% решает сила, и никакая техника не поможет победить суперника крупнее и сильнее тебя.
Дай догадаюсь - вы кавказец?
зубами в глотку
это когда в боксе на арене ниже пояса не бьют... а на улице все методы хороши, и в пах и куда угодно и чем попало... главное одержать победу ну или избежать телесных повреждений... ну опустил гриву и хрен с ним не грузись не все боксерами рождаются, и сразу сильными становятся... хочешь запишись в бокс или каратэ, можешь сам чем то заняться отжимания, подтягивания, бег для дыхалки... на худой конец кастет, но с ним опасно.. балончик газовый... иногда полезно драки избежать...
Если человек более физически натренирован, то тут нечего поделать. Подойди к нему и поговори 1 на 1, только без грубости, объясни все. Учись решать все мирным путём.
А если такая ситуация случится, то будь готов, главное в драке - это поднятые руки у подбородка, защита и техника.
Попросил кого - то поспаринговать с тобой, то, что он здоровый и спортсмен ещё не значит, что он не победим, я знаю человека, он худой и может "навалять" троим, при этом ничем не занимаясь. Так что тебе нужно быть психологически более подготовленным! Поверь в себя, представь, что он обидел твоего близкого человека и оскорбляет его, когда в тебе проснутся эмоции, ты сам поймешь что делать. Только контроллируй эмоций, ведь ненависть - это то, что очень плохо в драке. Злой человек не может драться, он никогда не победит, потому что не сконцентрирован.
А ты будь готов. Тренируйся дома, на улице, с друзьями. Пойди в секцию, тогда ты станешь увереннее и подготовленнее физически.
Главное в драке - не испугаться. Если хочешь избежать "подлых ударов", тогда защищайся, уклоняйся, если среагируешь, бей первым в конце концов. Только если бить, то наверняка, чтобы удар был четким и больным, бей либо в переносицу, либо в весок. Лично со мной такое было, очень эффективно в уличной драке.
Ну, а если снова испугаешься, то значит ты не уверен в своих силах, тогда лучше заниматься на тренировка по единоборствам. И запомни, никакой человек, хоть чемпион мира, не может обидеть тебя, да вообще, любого человека. Е
Не важно кто он, любого наказать можно...
Успехов, не бойся, иди на пролом и тренируйся!
Алтынгуль Илюкина
От души брат. Мотивирует.