Занятия спортом
как начинать уличную драку)?если тебе кажется что противник сильнее тебя
Разворачиваться и убегать
Зачем тебе начинать, если противник сильнее? Надо избегать конфликтов.
с написания завещания )))
Если тебя до драки мучает этот вопрос, то займись лучше бегом....))))))))))))
иди первым в атаку по самым уязвимым точкам бей
1) горло
2)пах
3)глаза
или очень быстро убегай
или вначале бей а потом убегай
1) горло
2)пах
3)глаза
или очень быстро убегай
или вначале бей а потом убегай
Дай по яичкам
потом по челюсти
нож воткни в ляшку и разверни на 360Градусов
прыгни ему на лицо 2 ногами
и кинь большой камень на зубы
после того как выбьешь зубы
забери их и сделай браслет.
Через 3 месяца подари этому парню этот браслет и скажи "я не хотел".
потом по челюсти
прыгни ему на лицо 2 ногами
и кинь большой камень на зубы
после того как выбьешь зубы
забери их и сделай браслет.
чего думать то?
либо бьешь сам, либо убегаешь.
Просто так быть опиздюленным - неразумно
либо бьешь сам, либо убегаешь.
Пооддерживаю)
Бей первым и несмотри на то что он сильнее тебя, получать пизды не стремно
Выигрывает не кто сильнее а кто идет до конца) и с чего ты взял что противник тебя сильнее? ?
Выше, больше массы, крутая прикидка.
Забудь все дал по роже и все) раз 10 так подерещься) ) будет знать как валить) )
НУ а если серьезн овсе очень маньяк или еще какаенибуть нечесть)
то помни пр ослабые места )
ПАХ
ГЛАЗА можна пальцами ткнуть) Крайний случай)
Кодык) резкий дура лоошкой в ступор приведет) елси сильно убьешь)
Солнечное сплетение) если косточкой попадешь) кирды к будет)
Выше, больше массы, крутая прикидка.
то помни пр ослабые места )
ПАХ
нужно звать Валеру =)
посмотри пару боёв без правил, особенно с фёдором емельяненко. Просто хватай за ноги или проводи бросок, садись на него и бей прямо в челюсть, но не в нос толку мало
главное сбей с ног, или палку от забора оторви.
Бей первым и несмотри на то что он сильнее тебя, получать пизды не стремно, но я сам против этого