карате,
но сами уличные драки это не спорт, судьи который там проследит чтобы бой начался одновременно там не будет.
Занятия спортом
какой боевой вид спорта лучший в уличных драках. какой боевой вид спорта лучший в уличных драках
не важно чем ты занимаешься- важен дух, воля и характер. также все зависит от региона и места проживания. например- бокс и самбо-дзюдо- хороших тренеров можно найти практически в любом городе. с карате сложнее- т. к. настоящего карате очень мало и многое является балетом. я не говорю уж о экзотике.
Лучше бы ты поставил вопрос так- в моем городе есть секции:.... в какую лучше пойти чтоб научиться хорошо драться
Домино.
айкидо
В драке лучше всего уметь быстро бегать
я лично владею стилем Саб-Зиро и люблю мочить прохожих. Особенно замораживать их и потом кушать как мороженное
Дрочи!!!!
мммуа драки без правил апасно но пративнику хана если ты владееш боевыми искуствами
привет!. . парень, если ты никогда не занимался как спортсмен или даже как любитель такими единоборствами, то на мой взгляд, купи или достань книгу анатолия тараса"боевая машина"....я считаю, что прочитав ее, ты многое поймешь сам!!.. и у тебя у самого возникнет своя точка зрения по таким вопросам!... и еще!!.. ЕСЛИ ТЫ НАМЕРЕН ЧЕГО ТО СЕРЬЕЗНОГО ДОСТИЧЬ В ЧЕМ ТО.... ЗНАЙ, ЧТО ТОЛЬКО ЕЖЕДНЕВНЫЙ, СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ И УПОРНЫЙ ТРУД! ! МОЖЕТ ДАТЬ ТЕБЕ ТО, ЧТО ТЫ ХОТЕЛ И К ЧЕМУ ТЫ СТРЕМИЛСЯ!!!! И ЕСЛИ ТЫ К ЭТОМУ ГОТОВ, А НЕ ПРОСТО ПРОЧИТАВ КНИГУ ПОЛОЖИШЬ ЕЕ НА ПОЛКУ.. , ТОГДА ЗА ДЕЛО!!!! И ТЫ САМ УДИВИШСЯ ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА ИЛИ ГОД.., КАК БЫСТРО ТЫ НАЧНЕШЬ НАБИРАТЬ НУЖНУЮ ФОРМУ.... ИТАК, ОСОЗНАЙ ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ОТ ЭТИХ ЗАНЯТИЙ.. . -И ТРЕНИРОВКА! ТРЕНИРОВКА!.. И ЕЩЕ РАЗ ТРЕНИРОВКА!!!! ТОЛЬКО ТАК А НЕ ИНАЧЕ!!!. И ПОБОЛЬШЕ УДЕЛЯЙ ВНИМАНИЕ СПАРРИНГ ПАРТНЕРАМ!!!! желаю успехов и удачи!. . с ув. мансур шелест..
киокушинкай карате похож на уличные драки но там есть суди и жестки спорт КИОКУШИН КАРАТЕ
Бои без правил однозначно. Это почти тоже самое, что и уличная драка. Этот вид спорта максимально приближен к реальной драке.. . также он очень травмоопасный, требует хорошей техники, физичской силы, выносливости, воли к победе, сильного духа, выносливости, тактики.