Занятия спортом
Можно ли заняться в 22 года боевым видом спорта или поздно уже?
Больше слушайте. ..только после 23 лет заканчивается возрастная категория "молодёжь". Самый боеспособный возраст для соревновательной деятельности- лет до 28 точно, а то и поболее.. . Это при том, что у человека среднеталантливого уходит лет 5 до выполнения норматива МС. Так что теоретически ещё даже есть возможность запрыгнуть на подножку уходящего поезда в большом спорте. А уж если задачи более скромные- то и подавно.. . Вопрос в другом- в наличии времени и возможности совмещать занятия с работой, семьёй, детьми и прочими радостями жизни, присутствующими у большинства взрослых людей. Это основной критерий, но никак не возраст.
ну на олимпиаду вряд ли попадете
для того, что бы хотя бы представить, что первые месяц придется конкретно заниматься физухой, можешь начинать, постепенно увеличивая нагрузки, растяжка, все шпагаты... Хоть не растянуть, поздно уже, но гибкости прибавится. Вот и задача на первые полгода.
постыдись! люди и в 40 лет приходят, у нас мужик занимался и не умер
если как любитель
Для себя не поздно
Для того что бы стать чемпионом мира поздно
Куда вам!!!, Лучше просто качатся и жить в свое удовольствие...
для себя - можно, а для олимпийских рекордов - поздновато
начинать не когда не поздно
Ну, Чак Норрис начал только после армии начал заниматься БИ, возраст не помешал ему добиться успеха.
начать никогда не поздно ,
если у тебя есть первоначальная физическая подготовка (к этому относится занятие каким нибудь спортом в детском или подростковом периоде )а если с нуля то придётся навёрстывать ОФП