Занятия спортом
уличные драки
Вопрос как побороть страх дратся,или как научится злица ? Если дело доходит до драки,то меня ето очень настораживает,даже боюсь драца,но потом в голову приходят мысли если не я,то меня,и срываюсь,даю жару,но втечение 30 секунд драки,в которой видно что я побеждаю,я как глупо бы не звучало "здаюсь" ко мне в голову приходят мысли пусть он меня уже бьёт,мне надоело :((( что делать? (хотя так было раньше щяс я немного по другому щитаю,но советы не помегают)
это должно быть с самого детства если пи... дишь то за дело и никогда не жалеть об этом
Не надо в драке "злица". Для опытного бойца драка должна стать привычной работой. И отношение к ней соответствующее. Ты же, когда огород, к примеру, вскапываешь, на лопату не злишься, и, тем более, не боишься ее :))) А лишние эмоции только попусту расходуют силы, поэтому у тебя запала надолго и не хватает.
Спарингуйся с друзьями - это тебе поможет
в драке злость только мешает она збивает кординацию и мешает технике!! !
а в принципе запишись в секцию
Иди в любой спорт клуб, желательно с ударной техникой, там за меся из тебя вес страх вытрясут.
это характер. а я очень люблю дратся по любому поводу. мы все разные ни как не измениш
Если ты не получаешь удовольствия от захлебывающегося кровью соперника, то просто не лезь в эти мутки и обходи опасности стороной, вот и все. У меня в детстве такая же философия была, но после все стало наоборот.
Ну а если тебе так нужно стать смельчаком... Спаринг, качалка и закалка духа в терках и драках. (злится в драке не нужно, много минусов)
Страх съедает энергию, гнев ведет к необдуманым действиям. Выше был правильный совет: иди в секцию. Там тебя морально подготовят, боятся небудешь а это уже половина победы.
Никакой интернет и никакие советы тебе в этом не помогут. Не лезь на рожон, не нарывайся зря, но если придется стоять до конца, инстинкты сами подскажут, что делать.